Места проведения заключительного этапа

Ниже размещен список основных мест проведения заключительного этапа в других городах (кроме Санкт-Петербурга). Просим иметь в виду, что иногда в списке появляются изменения, перед очередным туром следует проверить, что место проведения не изменено.

Обратите внимание, что в этом году из-за коронавирусных органичений не все регионы/школы готовы принять внешних участников.

  • Белгород, Лицей № 9, Народный бульвар, д.74 (в 2022 году доступно только для учеников лицея).
  • Белград, Общество имени Милутина Миланковича, ул. Маршала Бирюзова, д. 53.
  • Варна, Народная астрономическая обсерватория и планетариум "Николай Коперник", Приморски парк №4.
  • Гатчина, Лицей № 3, ул. Коли Подрядчикова, д.9.
  • Гродно, Лицей № 1, б-р Ленинского Комсомола, д. 21-1.
  • Димитровград, Школа №2, ул. Победы, д. 18А.
  • Долгопрудный, ул. Советская, д. 6, физико-математический лицей №5.
  • Екатеринбург, СУНЦ УрФУ, ул. Данилы Зверева, д.30 (в 2022 году доступно только для учеников СУНЦ)..
  • Жуковский, Гимназия № 1, ул. Пушкина, д. 6.
  • Загреб, Zvjezdarnica Zagreb - Zagrebački astronomski savez, Opatička 22.
  • Казань, IT-лицей Казанского (Приволжского) федерального университета, Деревня Универсиады, д.32 (вход через КПП-7).
  • Калининград, Институт физ.-мат. наук и ИТ БФУ, ул. А. Невского, д.14, ауд. 225.
  • Калуга, Лицей № 9 имени К.Э.Циолковского, ул. Кутузова, д.22 (в 2022 году доступно только для учеников лицея).
  • Киров, Школа № 27,  ул. космонавта Владислава Волкова, д.6, планетарий.
  • Краснодар, Кубанский государственный университет, ул. Ставропольская, д. 149, ауд.221С.
  • Красноярск, Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, ул. Карла Маркса, д. 100, 3-й этаж (Технопарк универсальных педагогических компетенций КГПУ им. В.П. Астафьева), ауд. 310.
  • Любляна, Gimnazija Bežigrad, Peričeva 4.
  • Майкоп, ул. Первомайская, д. 208 (главный корпус АГУ), ауд. 329.
  • Миасс, ДДТ "Юность", пр. Макеева, д.39 (в 2022 году доступно только для учеников из Миасса).
  • Минск, Лицей Белорусского государственного университета, ул. Ульяновская, д.8.
  • Нижний Новгород, Нижегородский государственный педагогический университет им. К.Минина,  площадь Минина и Пожарского, д. 7, аудитория 342.
  • Новосибирск, Гимназия №1, Красный пр., д. 48, каб.117.
  • Новосибирск - Академгородок, Гимназия "Горностай", Вяземская ул., д. 4, каб. 200.
  • Омск, Городской дворец детского (юношеского) творчества, ул. Красный Путь, д. 155.
  • Ростов-на-Дону, МБУ ДО ДТДМ, ул. Б.Садовая, д. 55.
  • Рязань, Астрономическая обсерватория РГУ имени С.А. Есенина, ул. Свободы, д. 46.
  • Самара, Лицей авиационного профиля № 135, ул. Свободы, д. 129.
  • Саранск, Республиканский лицей, ул. Московская, д. 46.
  • Сибай, Гимназия, пр. Горняков, д.8.
  • Симферополь, ул. Кирова, 51, Юношеская астрономическая обсерватория МАН "Искатель".
  • Скопье, Yahya Kemal College, bul. Aleksandar Makedonski, br. 22.
  • София, Софийски Университет "Св. Климент Охридски", Физически факултет, бул. Джеймс Баучър, 5.
  • Ставрополь, ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск", ул. Мира, д.460.
  • Стерлитамак, Гимназия №1, ул. Сакко и Ванцетти, д.68.
  • Томск, Академический лицей, ул. Вавилова, д. 8.
  • Турнище (Словения), OŠ TURNIŠČE, Prešernova ul., 2.
  • Уфа, Физико-математический лицей №93, пр. Октября, д.120.
  • Химки, МАОУ Лицей №13 (Аэрокосмический Лицей), Куркинское шоссе, д. 18.
  • Челябинск, лицей № 82, ул.50-летия ВЛКСМ, д.7б.
  • Якутск, Дом детского творчества, ул. Кирова, д.20 (резервное помещение при температуре ниже -50С - СВФУ,  КФЕН, каб. 610, ул. Кулаковского, д. 38).
  • Ярославль, Планетарий, ул.Чайковского, д.3.