Очный отборочный тур XXV Санкт-Петербургской астрономической олимпиады и районный тур (муниципальный этап) Всероссийской олимпиады по астрономии состоится в районах Санкт-Петербурга 23 ноября. Начало тура в 14 часов.

                              Район                           Место проведения                          Адрес
Адмиралтейский             Школа №280 Лермонтовский пр., д.52
Василеостровский ФМЛ №30 7-я линия, д.52
Выборгский Школа №559 ул. Есенина, д.36, к.2
Калининский Школа №619 ул. Черкасова, д.7, к.2
Кировский Школа №608 ул. Промышленная, д.18, к.2
Колпинский Школа №258 Колпино, ул. Павловская, д.80
Красногвардейский      Школа №532 ул. Большая Пороховская, д.38
Красносельский Школа №242 ул. летчика Пилютова, д.50, лит. А
Кронштадтский Школа №425 Кронштадт, ул. Андреевская, д.7
Курортный Школа №541 Сестрорецк, ул.Володарского, д.12
Московский Школа №376 5-й Предпортовый пр., д.8, к.2
Невский Школа №625
Лицей № 344
ул. Джона Рида, д.6
ул.Тельмана, д.47
Петроградский Гимназия №610
Нахимовское училище
ул. Зверинская, д.35-37
Петровская наб., д.2/4
Петродворцовый Петергофская гимназия Петергоф, Петергофский пр., д.43
Приморский Школа №617 ул.Щербакова, д.18
Пушкинский Школа №403 Пушкин, Софийский бульвар, д.9/1А
Фрунзенский Школа №603 ул. Малая Балканская, д.60, к.3
Центральный Школа №321 Социалистическая ул., д.7/9

Ученики ЮМШ (лицей № 533) и ПФМЛ № 239 пишут тур в своих школах.

Если в Вашей школе не проводился школьный тур, но Вы хотите принять участие в олимпиаде (или по иным причинам не можете писать тур в своем районе), Вы можете написать его в ЮМШ (лицей № 533, ул. Таллинская, д. 26, к.2, ст. м. «Новочеркасская»: схема).

Предварительное расписание XXV Санкт-Петербургской астрономической олимпиады:

  • 23 ноября 2017 года - очный отборочный тур в Петербурге и некоторых других регионах
  • 15 декабря 2017 года - 18 января 2018 года - заочный тур.
  • 4 февраля 2018 года - теоретический тур (для всех классов).
  • 4 марта 2018 года - практический тур (для всех классов).
  • Май 2018 года - торжественное награждение победителей и призеров.

Занятия кружков проходят в помещении лицея № 533 (ул. Таллинская, д. 26, к.2, ст. м. «Новочеркасская»: схема прохода)

Кружок 6-7 класса: суббота 16.30-18.00 (каб.406)

Преподаватель: Ангелина Владимировна Веселова

Кружок 8 класса: среда 17.00-18.30 (каб.407)

Преподаватель: Мария Валерьевна Костина

Кружок 9 класса: вторник 16.30-18.00 (каб.407)

Преподаватель: Мария Игоревна Волобуева

Кружок 10 класса: вторник 18.00-19.30 (каб.407)

Преподаватель: Мария Игоревна Волобуева

Кружок 11 класса: среда, 17.00-18.30 (каб.418)

Преподаватель: Петр Александрович Тараканов

В случае невозможности (по каким-либо причинам) посещать занятия кружка соответствующего класса, можно заниматься в группе на один класс старше.

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.