Заочный тур XX Санкт-Петербургской астрономической олимпиады

Итоги заочного тура:

Прием решений заочного тура закончен. По итогам заочного тура к участию в заключительном этапе олимпиады допускаются участники, набравшие не менее 5 баллов.

Комментарии к результатам:

За каждую задачу участник мог получить от 0 до 2 баллов. Как правило, 1 балл ставился за правильное решение задачи (возможно, сопровождавшееся ошибками в вычислениях), еще 1 балл - за полностью правильную формулировку ответа. Данные участников, набравших 0 баллов, не публикуются.

Участникам тура из Санкт-Петербурга: просим иметь в виду, что (из-за недостатка времени) приглашения на теоретический (для 5-8 классов) и теоретический и практический (для 9-11 классов) прошедшим по итогам заочного тура не рассылаются.

Результаты тура:
Фамилия Имя Класс Школа Город Заочный тур
1 2 3 4 5 Сумма
Афанасьев Антон 11 14 Жуковский 2 2 2 2 2 10
Баруздин Михаил 9 9 Калуга 2 2 2 2 2 10
Богданов Андрей 10 40 Нижний Новгород 2 2 2 2 2 10
Борисов Святослав 11 2 Раменское 2 2 2 2 2 10
Григорьева Елена 11 44 Чебоксары 2 2 2 2 2 10
Грязнов Максим 11 33 Нижний Новгород 2 2 2 2 2 10
Демин Семен 5 ВПГ Киров 2 2 2 2 2 10
Домбек Евгений 5 55 Нижний Новгород 2 2 2 2 2 10
Евдокимов Илья 10 9 Белгород 2 2 2 2 2 10
Елсуков Владислав 10 СУНЦ УрФУ Екатеринбург 2 2 2 2 2 10
Загайнов Артем 6 ГСГ Москва 2 2 2 2 2 10
Игнатьев Яков 10 1525 Москва 2 2 2 2 2 10
Кедук Антон 10 3 Гродно 2 2 2 2 2 10
Кирсанкина Алина 9 РЛЦДОД Саранск 2 2 2 2 2 10
Кирсанова Дарья 6 58 Нижний Новгород 2 2 2 2 2 10
Крисанова Ольга 9 9 Белгород 2 2 2 2 2 10
Кубанова Ирина 9 РЦЛДОД Саранск 2 2 2 2 2 10
Кубанова Татьяна 9 РЦЛДОД Саранск 2 2 2 2 2 10
Кунакбаева Камила 10 1 Стерлитамак 2 2 2 2 2 10
Лукин Александр 10 РЦЛДОД Саранск 2 2 2 2 2 10
Лукин Никита 10 РЦЛДОД Саранск 2 2 2 2 2 10
Малиновский Григорий 10 26 Набережные Челны 2 2 2 2 2 10
Новоселов Кирилл 10 78 Северск 2 2 2 2 2 10
Потанин Валерий 6 82 Нижний Новгород 2 2 2 2 2 10
Потанин Василий 10 82 Нижний Новгород 2 2 2 2 2 10
Пришутова Марина 10 5 Рязань 2 2 2 2 2 10
Рубцов Евгений 11 ЛИГУ Иркутск 2 2 2 2 2 10
Рязанов Игорь 10 1 Жуковский 2 2 2 2 2 10
Серебряков Михаил 5 82 Нижний Новгород 2 2 2 2 2 10
Сикалов Никита 8 ИСТЭк Краснодар 2 2 2 2 2 10
Суриков Антон 6 82 Нижний Новгород 2 2 2 2 2 10
Усачев Павел 10 9 Белгород 2 2 2 2 2 10
Фесенко Анастасия 10 2 Белореченск 2 2 2 2 2 10
Фидусь Алена 8 9 Белгород 2 2 2 2 2 10
Фрик Ксения 9 32 Кострома 2 2 2 2 2 10
Хальфиева Наиля 10 ЛКФУ Казань 2 2 2 2 2 10
Хомяков Дмитрий 10 82 Челябинск 2 2 2 2 2 10
Чухарев Константин 10 82 Челябинск 2 2 2 2 2 10
Шеянов Евгений 10 1 Жуковский 2 2 2 2 2 10
Яковлев Олег 10 84 Новокузнецк 2 2 2 2 2 10
Ярославцев Кирилл 10 СУНЦ УрФУ Екатеринбург 2 2 2 2 2 10
Андреянова Екатерина 8 38 Рязань 2 2 2 2 1 9
Бабаханова Сирануш 9 ФМШ Ереван 2 2 2 1 2 9
Балханова Евгения 11 67 Челябинск 2 2 2 2 1 9
Бариев Ильгиз 11 2 Нижнекамск 2 2 2 2 1 9
Баринов Владислав 11 23 Великий Новгород 2 2 2 2 1 9
Беловодский Денис 9 9 Белгород 1 2 2 2 2 9
Бельведерский Михаил 11 8 Дубна 2 2 2 2 1 9
Водолазов Семен 7 2 Димитровград 2 2 2 1 2 9
Гасымов Дамир 6 82 Нижний Новгород 2 2 2 2 1 9
Голубев Артем 6 559 СПб 2 2 1 2 2 9
Густова Ольга 9 20 Миасс 2 2 2 1 2 9
Ефимов Арсений 6 559 СПб 2 2 2 1 2 9
Ефремов Александр 10 64 Липецк 1 2 2 2 2 9
Камашева Софья 5 1367 Москва 2 2 1 2 2 9
Карсаков Денис 6 10 Канаш 2 2 2 2 1 9
Кашуркин Евгений 11 РЦЛДОД Саранск 2 2 1 2 2 9
Киселев Александр 4 598 СПб 2 2 2 2 1 9
Корнишин Евгений 10 РЦЛДОД Саранск 1 2 2 2 2 9
Косолапов Иван 10 РЦЛДОД Саранск 2 2 2 1 2 9
Лихачев Дмитрий 9 116 СПб 2 2 2 2 1 9
Лузянин Артемий 11 8 Глазов 2 2 2 2 1 9
Маковецкий Владислав 11 97 Челябинск 2 2 2 2 1 9
Насырова Тансу 10 ЛКФУ Казань 2 2 2 1 2 9
Нохрин Василий 9 176 Екатеринбург 2 2 2 1 2 9
Огнев Александр 4 307 СПб 2 2 2 1 2 9
Ожигин Никита 11 80 Челябинск 2 2 2 2 1 9
Паруль Анна 11 56 Гомель 2 2 2 2 1 9
Пронькин Михаил 7 38 Рязань 2 2 2 2 1 9
Протас Евгений 10 3 Гродно 1 2 2 2 2 9
Румынин Артем 8 9 Белгород 1 2 2 2 2 9
Русанов Андрей 11 2 Волгоград 2 2 2 1 2 9
Савостина Александра 8 38 Рязань 2 2 2 2 1 9
Савченко Александр 11 9 Белгород 2 2 2 2 1 9
Сикалов Никита 8 ИСТЭк Краснодар 2 2 2 2 1 9
Синица Янна 8 9 Белгород 2 1 2 2 2 9
Солодовников Михаил 10 АКЛ Новосибирск 2 2 1 2 2 9
Сторожилов Владимир 9 РСЛ Рязань 1 2 2 2 2 9
Тикинева Ирина 10 1 Вурнары 1 2 2 2 2 9
Ткачев Максим 9 9 Белгород 2 1 2 2 2 9
Удалова Арина 11 10 Набережные Челны 2 2 2 2 1 9
Уманский Михаил 3 92 Краснодар 2 2 2 1 2 9
Филеткин Александр 11 РЦЛДОД Саранск 2 1 2 2 2 9
Чикунова Галина 11 СУНЦ УрФУ Екатеринбург 2 2 2 2 1 9
Шагиева Алсу 6   Казань 2 2 1 2 2 9
Швец Анастасия 7 38 Рязань 2 2 2 2 1 9
Автаева Анастасия 8 РЦЛДОД Саранск 2 0 2 2 2 8
Алмазов Михаил 8 10 Волгоград 2 2 2 1 1 8
Арефьев Никита 9 32 Кострома 2 2 2 2 0 8
Васин Андрей 11 РЛЦДОД Саранск 2 1 2 2 1 8
Вознюк Данила 9 14 Жуковский 2 2 2 0 2 8
Вянни Анастасия 5 116 СПб 2 1 1 2 2 8
Гагарин Лев 6 27 Киров 2 2 1 1 2 8
Галиуллин Ильхам 11 139 Казань 1 1 2 2 2 8
Гаптрахманов Роберт 9 ЛКФУ Казань 2 2 2 2 0 8
Гильдебрант Екатерина 11 УЛГ Архангельск 2 1 2 2 1 8
Глухов Максим 11 9 Калуга 1 2 2 1 2 8
Губанов Андрей 8 32 Кострома 2 1 2 2 1 8
Киселев Владимир 5 598 СПб 2 1 2 2 1 8
Князев Максим 4 2 Краснодар 2 2 1 1 2 8
Ковалев Анатолий 5 51 Краснодар 2 2 1 2 1 8
Ларионов Дмитрий 8 9 Калуга 2 2 2 2 0 8
Ларионов Михаил 6 488 СПб 2 2 1 1 2 8
Лисова Анастасия 8 38 Рязань 2 1 2 1 2 8
Максимова Ирина 6 40 Нижний Новгород 2 2 2 0 2 8
Маскова Анна 8 27 Киров 2 1 2 2 1 8
Маслов Михаил 10 32 Кострома 1 2 1 2 2 8
Можаев Андрей 5 239 СПб 2 2 0 2 2 8
Мороз Александр 8 32 Кострома 2 1 2 2 1 8
Новикова Алиса 11 УЛГ Архангельск 2 1 2 2 1 8
Плясун Александр 8   Рязань 2 2 2 1 1 8
Раух Анна-Мария 11 853 Москва 1 2 2 2 1 8
Рябченко Алиса 8 32 Кострома 2 2 2 2 0 8
Севастьянов Виталий 10 16 Рязань 1 2 2 2 1 8
Семенова-Звенигородская София 5 30 СПб 2 1 1 2 2 8
Соловьев Илья 11 26 Набережные Челны 1 2 2 2 1 8
Сушко Вадим 10 1 Жуковский 2 2 2 2 0 8
Тярт Никита 10 63 Рязань 1 2 2 1 2 8
Усик Вадим 11 ЛОРД Петропавловск 1 1 2 2 2 8
Утешев Иван 9 РЦЛДОД Саранск 2 0 2 2 2 8
Шалимова Александра 11 56 Магнитогорск 1 2 2 2 1 8
Шарабин Альберт 6 27 Киров 2 2 1 1 2 8
Шебаршина Ирина 11 5 Волгоград 2 1 2 1 2 8
Шевченко Евгений 10 2 Волгоград 2 2 2 1 1 8
Абрамов Никита 6 38 Рязань 2 2 2 1 0 7
Алфимова Дарья 9 20 Миасс 1 2 2 2 0 7
Брильянтов Вадим 8 483 СПб 2 1 2 2 0 7
Гайнутдинова Алия 6 139 Казань 2 2 1 1 1 7
Галочкин Валерий 11 82 Челябинск 2 0 2 2 1 7
Гуменюк Александр 8 45 Рязань 2 1 2 2 0 7
Долгов Даниил 6 1 Жуковский 2 2 1 1 1 7
Зыкин Даниил 6 27 Киров 2 2 1 1 1 7
Когтев Вадим 10 14 Жуковский 2 0 2 1 2 7
Коротченко Денис 5 239 СПб 2 2 2 1 0 7
Костин Антон 11 1 Жуковский 2 0 2 2 1 7
Ксеневич Артем 6 7 Черняховск 2 2 1 2 0 7
Лаевский Владимир 7 38 Рязань 2 1 2 1 1 7
Мярикянов Валерий 7 14 Якутск 2 1 2 2 0 7
Мовсесян Павел 11 9 Белгород 0 1 2 2 2 7
Петров Егор 6 166 Самара 2 2 1 2 0 7
Пискарев Владимир 6 9 Калуга 2 1 1 2 1 7
Рыльцова Екатерина 9 32 Белгород 1 2 2 2 0 7
Скиба Вячеслав 7 5 Магнитогорск 2 1 2 2 0 7
Скокова Анастасия 11 20 Миасс 2 0 2 2 1 7
Смирнова Лариса 8 32 Кострома 2 1 2 1 1 7
Сухов Илья 7 55 Нижний Новгород 2 1 2 1 1 7
Федотов Дмитрий 9 РЛЦДОД Саранск 2 1 0 2 2 7
Федотова Аина 10     2 1 2 0 2 7
Черепанова Марина 8   Новосибирск 2 1 2 2 0 7
Шайхутдинов Альберт 11 1 Салават 2 0 2 2 1 7
Архангельская Анастасия 8 32 Кострома 2 1 2 1 0 6
Барышев Алексей 9 РЛЦДОД Саранск 1 0 1 2 2 6
Бахмистеров Никита 9 РЛЦДОД Саранск 2 0 2 2 0 6
Габдулхаков Ильдар 10 2 Октябрьский 2 2 0 1 1 6
Гималетдинова Альбина 11 6 Бугульма 2 0 2 2 0 6
Голышев Павел 7 45 Москва 2 1 2 0 1 6
Григорьев Данила 7 38 Рязань 2 1 1 1 1 6
Инхеев Артем 8 5 Якутск 2 0 2 2 0 6
Калинкина Елена 11 38 Рязань 1 1 2 2 0 6
Клубков Александр 7 82 Нижний Новгород 2 1 2 1 0 6
Корягин Денис 11 ГиАП Воронеж 2 2 2 0 0 6
Кузнецова Надежда 10 20 Миасс 2 0 0 2 2 6
Лавник Тимофей 11 3 Гродно 2 1 2 1 0 6
Морева Полина 4 3 Краснодар 2 2 1 0 1 6
Мязин Михаил 8 9 Калуга 2 1 2 1 0 6
Решетников Владислав 8 35 Белгород 2 1 1 1 1 6
Рогова Дарья 9 23 Калининград 2 0 2 1 1 6
Родионова Александра 11 6 Тамбов 2 1 2 1 0 6
Ростов Андрей 8 11 Нижний Новгород 2 1 1 2 0 6
Ротнова Инесса 11 91 Ижевск 2 0 2 2 0 6
Соболев Илья 8 РЦЛДОД Саранск 2 0 2 2 0 6
Созаев Артем 10 РЦЛДОД Саранск 0 2 0 2 2 6
Тютрина Татьяна 8 56 Магнитогорск 2 1 1 1 1 6
Хозеров Василий 7 82 Нижний Новгород 1 1 2 1 1 6
Чадромцев Богдан 10 УЛГ Архангельск 2 0 2 1 1 6
Чапаев Егор 8 38 Рязань 2 0 2 1 1 6
Чекмарев Александр 11 СЛИТ Самара 2 0 2 2 0 6
Четин Виктор 11 4 Краснодар 2 2 2 0 0 6
Ювенский Степан 8 32 Кострома 2 1 1 2 0 6
Агранов Алексей 6 559 СПб 2 0 1 2 0 5
Беляк Яша 6     2 1 0 1 1 5
Васильева Анна 11 Мегатех Йошкар-Ола 1 0 2 2 0 5
Иовлева Анастасия 9 ФТШ СПб 2 0 2 1 0 5
Кущенко Никита 11 9 Белгород 1 1 0 2 1 5
Нечепуренко Иван 8 РСЛ Рязань 2 0 1 1 1 5
Поминова Жанна 9 533 СПб 2 2 0 0 1 5
Сизова Екатерина 11 239 СПб 2 0 2 1 0 5
Субботин Яков 7 РСЛ Рязань 2 0 2 1 0 5
Тыркалов Евгений 7 82 Нижний Новгород 2 1 1 1 0 5
Убович Милош 10 138 СПб 2 0 0 2 1 5
Усачева Ирина 7 82 Нижний Новгород 2 0 0 2 1 5
Шехин Кирилл 7 3 Архангельск 2 1 1 0 1 5
Шибаев Андрей 9 23 Калининград 1 2 2 0 0 5
Широносова Мария 8 АКЛ Новосибирск 2 1 2 0 0 5
Александров Евгений 8   Новосибирск 2 0 2 0 0 4
Алтунина Олеся 11 1 Тула 1 0 1 2 0 4
Барсанов Святослав 6 176 Екатеринбург 1 0 1 0 2 4
Головин Артем 8   Новосибирск 2 0 2 0 0 4
Друженькова Ольга 11 40 Калининград 2 0 2 0 0 4
Евстратов Алексей 6 176 Екатеринбург 2 1 0 0 1 4
Ермаков Александр 7 7 Черняховск 2 0 1 1 0 4
Копылов Андрей 8 2 Раменское 2 0 1 1 0 4
Коротков Игорь 11 АКЛ Новосибирск 2 0 0 1 1 4
Макаров Владислав 8   Новосибирск 2 0 2 0 0 4
Мутыгулина Анжелика 6 176 Екатеринбург 2 0 1 0 1 4
Никитин Никита 9     2 0 1 1 0 4
Сакрюкина Виктория 7 17 Белгород 1 0 1 1 1 4
Суклета Артем 6 176 Екатеринбург 2 1 1 0 0 4
Александрова Галина 11 ФТЛ Якутск 1 2 0 0 0 3
Васильева Дарья 11 44 Чебоксары 0 2 0 0 1 3
Дубских Владислава 6 176 Екатеринбург 0 0 1 2 0 3
Жаровских Максим 10 235 СПб 2 0 0 1 0 3
Уколова Олеся 6   Димитровград 0 2 1 0 0 3
Шепелев Алексей 8 14 Жуковский 2 1 0 0 0 3
Галихутдинов Олег 6 176 Екатеринбург 2 0 0 0 0 2
Катков Павел 9 2 Димитровград 1 0 0 1 0 2
Мироненко Михаил 9 30 СПб 0 0 1 1 0 2
Смирнова Екатерина 8 32 Кострома 2 0 0 0 0 2
Бурносенко Илья 11 ГиАП Воронеж 1 0 0 0 0 1
Макаревич Виктор 9   Новосибирск 0 0 0 0 1 1
Неверов Антон 10 146 Пермь 0 0 0 0 1 1
Петров Василий 8 ФТЛ Якутск 1 0 0 0 0 1

 

ВложениеРазмер
5-6 классы - задачи и решения224.3 КБ
7-8 классы - задачи и решения228.92 КБ
9 класс - задачи и решения219.07 КБ
10 класс - задачи и решения236.81 КБ
11 класс - задачи и решения229.03 КБ

Приглашение

Здравствуйте. 
Я набрала в заочном туре 8 баллов, но приглашение на очный тур на почту не пришло. Не могли бы Вы выслать приглашение?

Аватар пользователя П.А.Тараканов

Оно и не должно было

Оно и не должно было приходить, участникам из других регионов приглашения на заключительный этап не высылаются.

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 3 пользователя и 6 гостей.

Пользователи:

  • Дина Р.
  • П.А.Тараканов
  • Фёдор Королёв