Результаты районного тура (7 класс)

На теоретический тур 1 февраля 2015 года приглашаются участники, набравшие 17 и более баллов.

Фамилия Имя Школа Районный тур
№1 №2 №3 №4 №5 Сумма
Титов Тимофей 239 8 8 6 8 8 38
Сукнёв Дмитрий 239 8 8 5 8 8 37
Киселёв Владимир 617 8 8 6 8 6 36
Капитульский Павел 239 8 5 8 8 5 34
Веселов Игорь 380 9 6 5 7 6 33
Булыгин Игорь 239 8 5 6 8 5 32
Мовсин Марат 101 8 1 6 8 8 31
Петров Владимир 239 8 6 6 8 3 31
Фоминенко Артемий 239 8 2 8 8 5 31
Лазуткин Александр 533 8 6 4 8 4 30
Саакян Артур 239 8 8 6 5 3 30
Горелов Игнат Вторая Гимназия 6 5 6 8 4 29
Коренко Никита 619 4 6 5 8 6 29
Мулишов Дмитрий 30 8 4 6 8 3 29
Салькаев Руслан 239 7 1 5 8 8 29
Шерстенников Даниил 239 5 8 6 7 3 29
Веренич Роман 30 2 7 5 8 6 28
Клопова-Сапоровская Ирина 239 8 8 2 7 3 28
Кукушкин Виктор 617 8 0 5 7 8 28
Ермошин Иван 30 8 3 3 8 5 27
Плотников Василий 410 8 0 6 7 6 27
Сигов Иван 344 8 0 4 8 7 27
Чистякова Полина 239 6 8 5 8 0 27
Витязев Арсений 144 8 1 5 5 7 26
Можаев Андрей 239 6 2 3 8 7 26
Егоров Дмитрий 116 8 2 1 8 6 25
Кошкелян Тигран 239 8 1 4 8 4 25
Оруджев Азим 617 4 7 4 8 2 25
Сирый Ратибор 239 7 0 6 4 8 25
Терновский Артём 617 6 0 4 8 7 25
Биткова Анна 244 6 0 7 8 3 24
Владимирцев Дмитрий 239 3 7 3 8 3 24
Леонтьев Алексей 126 7 2 3 6 6 24
Хижнякова Станислава 610 6 0 2 8 8 24
Андреев Вячеслав 239 8 1 3 8 3 23
Звонцова Ирина 30 2 0 5 8 8 23
Кшенин Алексей 384 3 0 6 7 7 23
Логинов Даниил 617 8 0 4 8 3 23
Ползик Даниэль 101 7 0 3 5 8 23
Беспоместных Владислав 242 6 1 4 8 3 22
Будуев Арсений 617 7 0 5 7 3 22
Герасев Георгий 617 7 1 3 7 4 22
Коврижных Дмитрий 344 6 3 5 8 0 22
Козлов Борислав 652 5 0 4 8 5 22
Савон Галина 239 4 0 4 8 6 22
Тимановский Евгений 600 8 0 1 6 7 22
Алексеева Маргарита 239 8 0 6 7 0 21
Волков Глеб 652 4 1 4 8 4 21
Ганичев Дмитрий 619 6 0 4 7 4 21
Даниленко Кирилл 316 7 0 4 8 2 21
Жукова Елизавета 252 4 1 6 7 3 21
Иванов Всеволод 533 6 2 2 8 3 21
Клеева Полина 155 4 1 4 8 4 21
Кремнёв Игорь 554 4 2 5 7 3 21
Лулаков Петр 344 4 0 6 7 4 21
Морозов Александр 239 2 2 5 8 4 21
Овчаров Сергей 244 8 0 1 8 4 21
Тин Павел 239 8 1 5 7 0 21
Алексеев Илья 294 6 0 5 6 3 20
Копейко Игорь 555 2 6 3 8 1 20
Лавринюк Евгений 227 8 3 1 8 0 20
Липатов Алексей 652 8 0 5 4 3 20
Михайлов Владимир 242 8 3 1 4 4 20
Мороз Николай 533 8 0 1 8 3 20
Морозко Иван 533 8 1 0 8 3 20
Сергеев Артем 352 8 0 5 2 5 20
Трошин Антон 533 6 0 0 8 6 20
Широков Кирилл 166 6 0 5 8 1 20
Арония Мариони 239 4 2 5 8 0 19
Голомшток Аркадий 239 6 1 2 6 4 19
Доровицын Семён 505 8 0 3 8 0 19
Жиронкина Ольга 376 4 0 4 8 3 19
Карпушина Марьяна 242 5 0 5 7 2 19
Креславский Кирилл 533 4 3 4 8 0 19
Лапиков Иван 610 6 0 4 2 7 19
Лебедева Мария 212 8 0 0 7 4 19
Махновский Евгений  242 4 0 4 6 5 19
Новокрещенов Демьян 420 4 1 4 8 2 19
Русинов Александр 95 5 0 5 6 3 19
Салахетдинов Дамир 116 2 3 3 8 3 19
Сергеева Анастасия 69 2 0 5 7 5 19
Сороколит Никита 261 7 0 0 8 4 19
Тихолиз Александр 30 4 0 3 8 4 19
Буянов Александр 239 6 1 5 6 0 18
Зырянова Мария 30 3 0 4 8 3 18
Ильязова Дарья 209 4 0 5 6 3 18
Иценко Екатерина 30 2 0 5 4 7 18
Котельников Владимир 652 3 1 3 7 4 18
Новиков Илья 307 4 0 5 6 3 18
Ожигин Максим 144 4 0 3 8 3 18
Романович Павел 559 4 1 3 7 3 18
Степанова Анастасия 239 3 2 3 7 3 18
Чурашева Ангелина 226 8 0 0 7 3 18
Яковлев Максим 239 4 0 2 8 4 18
Яцкова Анастасия 344 6 1 2 8 1 18
Ангени Георгий 244 0 0 4 8 5 17
Ахметгалиев Эдуард Вторая Гимназия 3 0 5 5 4 17
Волков Павел 226 8 0 1 5 3 17
Гаврилин Александр 118 5 0 1 8 3 17
Галстян Леон 101 0 0 5 8 4 17
Герасимов Виктор 344 4 0 5 4 4 17
Горя Артемий 148 3 0 4 7 3 17
Гусика Никита 30 6 0 3 7 1 17
Демин Кирилл 412 5 0 1 8 3 17
Ехменин Виктор 239 3 0 6 8 0 17
Забелин Захар 294 4 0 3 8 2 17
Коротков Глеб 118 8 0 1 8 0 17
Любимов Владимир 144 0 0 1 8 8 17
Насыров Иван 617 4 0 3 6 4 17
Пархоменко Владислав 18 4 6 1 2 4 17
Стыров Сергей 598 2 0 6 6 3 17
Филатов Андрей 258 4 0 3 8 2 17
Чухнюк Максим 18 5 0 4 6 2 17
Архипова Мария 598 1 0 3 8 4 16
Гайдадым Дарья 242 4 0 4 8 0 16
Жгарев Данила 306 2 0 3 7 4 16
Зиннатуллин Чингиз 136 2 0 5 8 1 16
Карелли Мишель 533 1 0 3 7 5 16
Корсунов Сергей 619 2 0 4 6 4 16
Львов Михаил 239 4 0 6 6 0 16
Маврин Даниил 74 8 0 0 4 4 16
Матвеев Александр 239 6 0 2 8 0 16
Муринов Дмитрий 344 7 0 2 4 3 16
Образцов Иван 239 7 1 2 6 0 16
Порошин Владислав 554 4 0 2 8 2 16
Тимощук Илья 376 4 0 1 7 4 16
Флоринский Андрей 12 4 0 1 8 3 16
Шварев Артур 116 0 0 6 6 4 16
Юлдашева Нигара 258 7 0 3 4 2 16
Боброва Алёна 533 3 0 1 7 4 15
Вавилова Виола 554 1 1 2 8 3 15
Возиян Александра 258 4 0 0 8 3 15
Громов Александр 239 3 0 6 6 0 15
Ермаков Дмитрий 18 2 0 2 7 4 15
Колосов Артем 619 8 1 0 6 0 15
Куншин Данила 179 2 0 4 6 3 15
Лавриченко Дмитрий 427 2 1 3 8 1 15
Михайлов Игорь 683 2 0 5 8 0 15
Охрименко Алиса Вторая Гимназия 2 0 5 8 0 15
Петренко Тимофей 571 2 0 0 8 5 15
Рабовская Елизавета 126 4 1 1 6 3 15
Сибгатов Рамис 683 4 0 1 6 4 15
Тихонова Наталия 74 2 0 3 7 3 15
Ушаков Михаил 261 3 1 1 7 3 15
Богомолова Лилиана 261 6 0 1 6 1 14
Бурдакова Мария 235 6 0 1 4 3 14
Ильинская Ольга 239 4 0 2 8 0 14
Катунов Тимур 30 1 1 1 7 4 14
Керимов Мовсар 406 4 0 3 7 0 14
Константинова Юлия 209 2 1 1 8 2 14
Косякина Наталия 261 4 0 1 6 3 14
Люблинская Екатерина 150 6 0 3 5 0 14
Майко Максим 571 2 7 0 1 4 14
Никитаева Стефания 62 5 0 1 7 1 14
Раджабов Антон 257 4 0 1 7 2 14
Сорокин Александр 598 4 0 0 7 3 14
Брацлавская Елизавета 239 3 0 0 7 3 13
Бурмистрова Анна 239 0 1 2 8 2 13
Галямова Лера 30 2 0 1 7 3 13
Горохова Элина 261 5 1 3 4 0 13
Григаревичюс Константин 406 4 0 2 7 0 13
Гуняга Алексей 463 2 0 0 6 5 13
Деминцев Данил 89 3 0 1 8 1 13
Дзюба Андрей 118 2 1 1 8 1 13
Кусурова Анна 294 4 0 3 4 2 13
Петрова Яна 623 4 0 1 5 3 13
Попов Артем 30 6 0 5 1 1 13
Рыбакова Марина 261 4 0 1 6 2 13
Строкова Владислава 363 6 0 1 5 1 13
Таранчук Дарья 363 4 1 1 6 1 13
Чан Максим 30 2 0 0 8 3 13
Шульга Иван 239 4 0 1 8 0 13
Шупов Борис 533 4 0 3 3 3 13
Элизбарашвили Никита 258 5 0 2 5 1 13
Банников Никита 406 4 0 3 3 2 12
Боганьков Кирилл 155 6 0 1 2 3 12
Виноградов Михаил 303 3 0 3 6 0 12
Галактионов Вячеслав 558 4 0 1 5 2 12
Грибушин Константин 242 4 4 1 3 0 12
Дуркин Ярослав 667 4 0 0 5 3 12
Крамник Сергей 239 3 0 2 7 0 12
Лукашевич Кирилл 636 2 0 0 6 4 12
Никулина Влада 258 2 1 1 7 1 12
Петров Александр 148 2 1 1 7 1 12
Соловьев Даниил 427 2 1 2 6 1 12
Степанчук Анастасия 426 1 0 1 7 3 12
Танцирев Герман 155 5 0 4 0 3 12
Тупяков Даниил 258 2 0 2 6 2 12
Удалова Дарина 258 4 0 1 6 1 12
Харлапенко Дмитрий 116 0 0 0 8 4 12
Байбуз Полина 258 1 0 1 8 1 11
Башкирев Никита 257 4 1 2 2 2 11
Богданова Анастасия 237 4 0 3 2 2 11
Городов Денис 89 4 0 1 6 0 11
Добросердов Михаил 237 5 0 2 4 0 11
Косарев Данила 18 2 0 2 5 2 11
Наркевич Кирилл 30 3 1 1 4 2 11
Нуйкина Дарья 384 0 1 1 8 1 11
Погодин Степан 420 2 0 5 2 2 11
Семишин Игорь 8 2 1 2 6 0 11
Споркова Дарья 155 7 0 2 2 0 11
Тютерев Михаил 410 4 0 2 1 4 11
Шамрай Григорий Вторая Гимназия 4 0 2 2 3 11
Широков Николай 406 4 1 2 1 3 11
Ал-Заанин Амира 128 1 0 1 8 0 10
Аль Сайед Адам 118 5 0 1 1 3 10
Баськов Константин 126 2 0 0 5 3 10
Беляков Дмитрий 523 7 0 0 1 2 10
Бобровская Ольга 258 4 1 1 1 3 10
Джабраилов Хазаил 483 4 1 3 1 1 10
Домрачев Глеб 235 2 1 3 4 0 10
Елагина Екатерина 62 6 0 0 3 1 10
Заикин Никита 261 4 0 2 1 3 10
Ивашов Евгений 252 2 1 3 2 2 10
Игнатова Надежда 242 1 0 2 4 3 10
Калиберова Анна 112 6 0 1 1 2 10
Лимарев Денис 294 4 0 1 4 1 10
Никитина Анастасия 126 3 0 0 5 2 10
Одиноков Данила 667 2 0 4 0 4 10
Полосухин Александр 239 2 0 2 5 1 10
Сараев Олег 166 4 0 2 1 3 10
Смолов Александр 144 2 3 3 1 1 10
Тихонов Вячеслав 296 2 1 2 3 2 10
Халаимов Данир 1 4 0 1 2 3 10
Быстров Александр 242 4 1 1 1 2 9
Давлетшина Наиля 280 4 0 1 2 2 9
Зимин Юрий 410 4 2 1 1 1 9
Иванова Ольга 226 4 0 1 2 2 9
Коршунова Полина 12 4 0 1 3 1 9
Курбатов Данила 505 2 0 0 4 3 9
Лисенкова Анастасия 261 4 0 1 2 2 9
Максимова Ксения 253 2 0 1 6 0 9
Нестеров Евгений 258 4 0 1 2 2 9
Петров Кирилл 555 2 0 1 3 3 9
Печенкин Александр 166 2 0 0 4 3 9
Поталов Александр 179 0 0 3 6 0 9
Стрельцов Андрей 242 5 0 0 4 0 9
Филатова Ольга 344 4 0 1 4 0 9
Хакала Виталий 204 4 0 1 3 1 9
Шатковский Денис 261 2 0 1 2 4 9
Ануфриева Анастасия 425 0 0 1 6 1 8
Березин Владислав 307 4 1 0 1 2 8
Брязгин Даниил 81 4 1 1 1 1 8
Воронина Анастасия 554 4 1 1 1 1 8
Гнедовский Данила 571 4 0 0 1 3 8
Гришина Ксения 155 4 0 2 1 1 8
Иванов Илларион 278 0 0 0 8 0 8
Кобзев Константин 384 2 0 1 3 2 8
Мордовская Мария 14 4 0 0 4 0 8
Мурзак Дарья 598 4 0 2 1 1 8
Охотникова Яна 278 2 0 0 4 2 8
Сазонов Данила 280 4 2 1 1 0 8
Серков Антон 261 4 0 1 2 1 8
Федоров Алексей 387 0 0 0 0 8 8
Хатунцова Ева 155 5 0 2 1 0 8
Шляхетко Илья 533 4 0 2 1 1 8
Юрова Злата 1 6 0 1 0 1 8
Землякова Александра 112 4 0 3 0 0 7
Иванов Андрей 352 2 1 0 2 2 7
Костецкий Александр 62 4 0 0 3 0 7
Кравчинский Сергей 30 2 0 1 3 1 7
Музыка Кирилл 74 2 0 5 0 0 7
Нежданова Беата 12 2 0 1 2 2 7
Писаренко Александра 242 0 0 2 5 0 7
Понарьин Дмитрий 81 1 0 1 5 0 7
Попова Полина 483 5 0 0 1 1 7
Андреева Елизавета 419 4 0 1 1 0 6
Богомолова Александра 128 4 0 0 2 0 6
Волков Александр 258 1 1 2 1 1 6
Ганиева Руслана 89 4 0 1 1 0 6
Гринблат Михаил 209 0 0 3 3 0 6
Золотарева Дарья 559 4 0 1 0 1 6
Каменева Екатерина 258 4 0 1 0 1 6
Керимов Ниязи 260 2 0 1 1 2 6
Кочегарова Валерия 172 1 0 1 2 2 6
Муштабоев Далер 258 4 0 0 1 1 6
Деледивка Алина 1 4 0 1 0 0 5
Зарипов Сино 136 1 1 1 1 1 5
Иванова Александра 239 4 0 0 1 0 5
Каткова Алина 306 2 0 1 2 0 5
Крюковская Анастасия 89 2 0 1 1 1 5
Липовский Максим 427 2 0 1 1 1 5
Лоос Роман 410 3 0 0 0 2 5
Лялюлин Богдан 179 2 0 1 1 1 5
Морозов Константин 523 4 0 1 0 0 5
Перунова Диана 258 1 0 1 1 2 5
Радаева Диана 89 2 0 1 1 1 5
Садыгова Элина 128 4 0 0 1 0 5
Сокольцев Дмитрий 112 2 0 0 1 2 5
Щербинина Анастасия 12 1 0 1 2 1 5
Галактионов Игорь 571 2 0 0 2 0 4
Калачева Марина 81 1 0 1 1 1 4
Косенко Мария 204 2 0 1 0 1 4
Лебедева Мария 306 4 0 0 0 0 4
Лорер Мария 306 2 0 1 1 0 4
Мартьянов Василий 81 4 0 0 0 0 4
Смирнова Владислава 280 1 0 1 1 1 4
Тернющенко Диана 12 2 0 0 1 1 4
Черноиван Никита 683 4 0 0 0 0 4
Трапезникова Анна 372 1 0 1 1 0 3
Фархутдинов Артур 257 1 0 0 2 0 3
Иванова Екатерина 14 2 0 0 0 0 2
Ионин Тимофей 81 2 0 0 0 0 2
Красникова Анастасия 209 2 0 0 0 0 2
Ли Виктория 209 2 0 0 0 0 2
Соловьев Денис 253 1 0 1 0 0 2
Тарантин Антон 307 1 0 0 0 1 2
Чевыкалова Анастасия 376 2 0 0 0 0 2
Дубовой Степан 406 1 0 0 0 0 1
Гречкин Егор 286 0 0 0 0 0 0
Исупов Борис 533 0 0 0 0 0 0
Павлов Илья 533 0 0 0 0 0 0
Серегина Ксения 258 0 0 0 0 0 0
Беляев Вячеслав 239 дисквалификация
Шрагин Евгений 239 дисквалификация

 

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.