Результаты теоретического тура (5-8 классы)

Ниже размещены результаты теоретического тура в параллелях 5-8 классов.

Примерную разбалловку, использовавшуюся жюри при проверке, можно посмотреть здесь. Также рекомендуется посмотреть дополнительные комментарии членов жюри по итогам проверки.

Результаты участников, набравших 0 баллов, не публикуются.

5 класс

Фамилия Имя Город Регион/Страна Теоретический тур
№1 №2 №3 №4 №5 Сумма
Зуева Мария Краснодар Краснодарский край 8 8 6 1 7 30
Егоркин Кирилл СПб СПб 8 0 2 8 7 25
Солнышкин Григорий СПб СПб 5 0 7 8 5 25
Поляничко Григорий СПб СПб 8 1 1 7 6 23
Шуббе Леонтий СПб СПб 7 4 2 6 4 23
Русакова Любовь СПб СПб 8 1 1 3 6 19
Муравьев Матвей СПб СПб 8 1 7 0 2 18
Сечин Вадим СПб СПб 2 7 1 4 4 18
Варнин Арсений СПб СПб 3 5 2 6 1 17
Жгун Александра Гатчина Ленинградская обл. 8 5 1 0 2 16
Карецкий Владислав Краснодар Краснодарский край 5 4 2 3 2 16
Никрус Анастасия Гатчина Ленинградская обл. 8 1 1 1 4 15
Дилянова Габриела Троян Болгария 4 3 2 3 2 14
Плотникова Елена СПб СПб 8 0 0 6 0 14
Гринченко Даниил СПб СПб 8 0 1 3 1 13
Гудкова Мария СПб СПб 5 1 1 2 4 13
Иванов Кирилл СПб СПб 7 0 1 1 4 13
Качанов Константин СПб СПб 6 0 1 2 4 13
Ушакова Виктория СПб СПб 8 1 1 1 2 13
Амбросовская Дарья СПб СПб 7 0 0 0 5 12
Копытов Олег СПб СПб 2 2 3 3 2 12
Кулешов Всеволод СПб СПб 3 3 0 2 4 12
Пирогов Андрей Гатчина Ленинградская обл. 6 2 1 3 0 12
Скворцова Наталия СПб СПб 1 3 2 3 3 12
Суслов Роман СПб СПб 5 1 2 0 4 12
Бойнин Нина Троян Болгария 3 5 1 1 1 11
Сечин Иван СПб СПб 1 1 2 3 4 11
Хосои Юрий СПб СПб 4 0 0 2 5 11
Кирилкин Максим СПб СПб 2 0 1 3 4 10
Родин Алексей СПб СПб 5 0 2 2 1 10
Терехин Савелий СПб СПб 4 0 1 3 2 10
Быков Александр СПб СПб 1 0 1 3 4 9
Гранкина Елизавета СПб СПб 5 0 0 1 3 9
Маркова Александра Миасс Челябинская обл. 1 1 3 2 2 9
Сергеичев Денис Ярославль Ярославская обл. 6 0 1 0 2 9
Ситников Лев СПб СПб 6 0 0 2 1 9
Спешилов Олег СПб СПб 2 0 1 3 3 9
Стецук Максим СПб СПб 3 1 1 3 1 9
Шандыбин Андрей Жуковский Московская обл. 6 0 2 0 1 9
Бугаева Ольга СПб СПб 3 1 1 2 1 8
Буянова Анастасия СПб СПб 2 0 0 2 4 8
Егоров Александр СПб СПб 1 0 1 3 3 8
Иванов Тимофей СПб СПб 3 0 1 3 1 8
Карлина Наталия СПб СПб 2 1 2 2 1 8
Сандомирский Мартин СПб СПб 2 1 1 2 2 8
Славутский Лев СПб СПб 2 1 1 0 4 8
Тагиров Самат Казань Татарстан 6 0 0 1 1 8
Шеломанова Юлия СПб СПб 1 1 1 1 4 8
Шиманский Сергей СПб СПб 2 0 1 4 1 8
Васильев Кирилл СПб СПб 1 0 3 1 2 7
Калистратов Тимофей СПб СПб 2 1 0 2 2 7
Лобова Анастасия СПб СПб 1 0 1 2 3 7
Рыжов Иван СПб СПб 1 0 1 1 4 7
Слепнёва Екатерина СПб СПб 2 0 2 2 1 7
Фролов Вячеслав СПб СПб 1 1 1 0 4 7
Широкова Алена СПб СПб 2 0 1 1 3 7
Гаджиев Артур СПб СПб 4 0 0 2 0 6
Гусев Пётр СПб СПб 1 0 0 0 5 6
Житенева Антонина СПб СПб 2 1 1 1 1 6
Жуковский Антон СПб СПб 4 0 1 0 1 6
Кошин Егор СПб СПб 1 0 1 2 2 6
Кузнецова Валерия Гатчина Ленинградская обл. 1 0 1 2 2 6
Михайлов Максим СПб СПб 1 0 0 1 4 6
Травинов Даниил СПб СПб 1 0 1 2 2 6
Загороднюк Никита СПб СПб 2 0 1 0 2 5
Киреев Антон СПб СПб 1 0 0 3 1 5
Кожевников Павел СПб СПб 1 0 1 2 1 5
Лавров Георгий СПб СПб 2 0 0 3 0 5
Мирошниченко Сергей СПб СПб 3 0 0 2 0 5
Морозов Антон Саранск Мордовия 0 1 0 3 1 5
Баклан Софья СПб СПб 1 0 0 2 1 4
Карабельников Даниил СПб СПб 1 1 0 1 1 4
Куксо Фёдор СПб СПб 1 0 2 0 1 4
Лаврешина Станислава СПб СПб 0 0 0 2 2 4
Макаров Максим СПб СПб 1 0 0 2 1 4
Гурский Алексей СПб СПб 0 0 1 2 0 3
Можаева Мария СПб СПб 0 0 1 1 1 3
Николаев Сергей СПб СПб 0 0 1 2 0 3
Прокопенко Василий Краснодар Краснодарский край 1 0 0 1 1 3
Салюкова Екатерина Димитровград Ульяновская обл. 0 0 0 0 3 3
Головченко Андрей Краснодар Краснодарский край 0 0 0 1 1 2
Кобзев Сергей Гатчина Ленинградская обл. 0 0 0 1 1 2
Лунев Тимофей СПб СПб 0 0 0 0 2 2
Гутиев Тимур Жуковский Московская обл. 1 0 0 0 0 1
Олея Анастасия СПб СПб 0 0 0 0 1 1
Milovanova Melanie Toronto Канада 1 0 0 0 0 1

6 класс

Фамилия Имя Город Регион/Страна Теоретический тур
№1 №2 №3 №4 №5 Сумма
Налимов Леонид СПб СПб 7 7 7 9 7 37
Миронов Артем Димитровград Ульяновская обл. 8 8 5 7 7 35
Альперович Михаил СПб СПб 4 8 8 6 4 30
Потехин Денис СПб СПб 6 7 4 8 5 30
Жаворонков Дмитрий СПб СПб 8 6 3 8 4 29
Митов Иван Кюстендил Болгария 8 8 4 2 7 29
Бачева Весела Бургас Болгария 4 8 8 0 7 27
Šumak Jurij Turnišče Словения 2 7 5 6 7 27
Князев Максим Краснодар Краснодарский край 5 8 3 2 8 26
Асенов Преслав Вършец Болгария 6 7 2 6 4 25
Бойко Илья Краснодар Краснодарский край 8 6 2 4 5 25
Головин Максим СПб СПб 6 7 1 7 4 25
Шишков Дмитрий СПб СПб 5 8 3 5 4 25
Броварник Илья СПб СПб 8 0 2 7 5 22
Колесников Артем СПб СПб 7 3 3 4 5 22
Уваров Никита СПб СПб 8 6 1 3 4 22
Кипелкин Евгений Нижний Новгород Нижегородская обл. 4 6 2 4 4 20
Леонов Даниил СПб СПб 8 2 3 2 5 20
Лукин Дмитрий СПб СПб 8 6 1 4 1 20
Gazdag Alen Turnišče Словения 7 7 0 4 2 20
Житенев Тимофей СПб СПб 8 4 3 0 4 19
Линенко Владилен СПб СПб 3 7 1 4 4 19
Харичкин Иван СПб СПб 8 5 2 4 0 19
Валеева Диана Стерлитамак Башкортостан 6 6 5 1 0 18
Киселев Александр СПб СПб 2 5 5 3 2 17
Мастинен Никита СПб СПб 7 1 2 4 3 17
Сараева Антонина СПб СПб 8 0 3 2 4 17
Крюков Александр СПб СПб 1 5 5 3 2 16
Куваев Максим СПб СПб 7 3 2 2 2 16
Логинов Даниэль Стерлитамак Башкортостан 4 7 1 1 3 16
Трошина Ульяна Пущино Московская обл. 6 3 0 3 4 16
Фалитнов Леонид СПб СПб 5 3 1 6 1 16
Кулей Елизавета СПб СПб 2 2 3 4 4 15
Логинова Полина Гатчина Ленинградская обл. 2 4 2 3 4 15
Пожогин Игорь СПб СПб 7 0 1 2 5 15
Jerebic Leon Turnišče Словения 3 7 0 2 3 15
Клим Ярослав СПб СПб 7 5 1 1 0 14
Семенихин Арсений Ярославль Ярославская обл. 0 7 1 2 4 14
Хоменко Антон СПб СПб 8 1 1 3 1 14
Насыров Иван СПб СПб 1 6 0 3 3 13
Седов Дмитрий СПб СПб 1 4 2 1 5 13
Сидорова Екатерина СПб СПб 6 0 1 2 4 13
Сладков Михаил СПб СПб 2 4 0 7 0 13
Аграновский Марат Гатчина Ленинградская обл. 0 1 3 6 2 12
Ванисов Сергей СПб СПб 7 1 0 3 1 12
Вдовыкин Семен Димитровград Ульяновская обл. 2 0 0 7 3 12
Иванов Евгений СПб СПб 7 0 0 4 1 12
Шувалов Арвинд СПб СПб 5 0 2 0 5 12
Савочкин Артём СПб СПб 1 0 3 3 4 11
Синкевич Мария СПб СПб 4 1 2 2 2 11
Ropoša Grega Turnišče Словения 2 5 0 2 2 11
Борышнев Арсений СПб СПб 0 4 1 1 4 10
Гониченко Николай СПб СПб 2 1 1 2 4 10
Дромашко Максим СПб СПб 2 0 1 3 4 10
Судакова Мария СПб СПб 5 0 1 2 2 10
Афонин Олег СПб СПб 2 0 1 3 3 9
Беляев Андрей СПб СПб 1 0 1 3 4 9
Григорьева Ярослава Самара Самарская обл. 4 4 1 0 0 9
Золотников Иван СПб СПб 1 0 1 3 4 9
Курбанова Ралина Казань Татарстан 6 0 0 2 1 9
Маклов Алексей Самара Самарская обл. 4 0 4 0 1 9
Мельникова Мария СПб СПб 3 0 1 0 5 9
Михайлов Максим СПб СПб 0 0 0 3 6 9
Песчанский Максим СПб СПб 1 0 1 3 4 9
Чабан Александр СПб СПб 3 0 2 1 3 9
Бодрикова Евгения СПб СПб 4 0 1 2 1 8
Грязева Василиса СПб СПб 1 1 0 2 4 8
Илиева Елица Плевен Болгария 5 0 0 1 2 8
Кондратюк Кирилл СПб СПб 0 1 2 0 5 8
Курбанова София СПб СПб 3 0 1 2 2 8
Маляров Михаил СПб СПб 0 1 2 4 1 8
Повеликин Валерий СПб СПб 3 0 1 2 2 8
Гудзенко Игорь Самара Самарская обл. 4 0 0 2 1 7
Беспечный Егор СПб СПб 2 1 1 2 0 6
Богатырев Никита СПб СПб 6 0 0 0 0 6
Брунченко Дмитрий СПб СПб 5 0 0 0 1 6
Галин Назир Стерлитамак Башкортостан 1 0 1 3 1 6
Калакуцкий Дмитрий СПб СПб 1 1 1 2 1 6
Манило Александр СПб СПб 1 1 1 1 2 6
Насыбуллина Регина Казань Татарстан 2 1 0 2 1 6
Соснило Михаил СПб СПб 1 1 0 1 3 6
Челпанова Светлана СПб СПб 2 1 1 1 1 6
Басов Марк СПб СПб 1 0 1 2 1 5
Баянова Ильзира Казань Татарстан 3 1 0 0 1 5
Булах Оксана Киров Кировская обл. 1 1 1 1 1 5
Клевко Иван СПб СПб 1 0 0 0 4 5
Кожаков Михаил СПб СПб 2 0 0 2 1 5
Курбатова Элина Киров Кировская обл. 1 1 1 1 1 5
Нестеров Владислав СПб СПб 0 0 1 3 1 5
Осипова Алиса СПб СПб 1 0 0 3 1 5
Пыко Олег СПб СПб 1 1 0 0 3 5
Яковлева Александра СПб СПб 1 0 0 2 2 5
Капустина Доминика СПб СПб 2 0 1 1 0 4
Полищук Сергей СПб СПб 0 0 1 2 1 4
Ромах Роберт СПб СПб 2 0 2 0 0 4
Сабиров Ислам Казань Татарстан 0 0 1 2 1 4
Сергеева Ирина Димитровград Ульяновская обл. 1 0 1 1 1 4
Сернова Юлия Димитровград Ульяновская обл. 1 1 0 1 1 4
Горный Владимир СПб СПб 0 0 0 2 1 3
Мирошников Николай СПб СПб 0 0 0 2 1 3
Молчанов Даниил СПб СПб 1 1 0 0 1 3
Рузанов Александр Казань Татарстан 0 1 0 1 1 3
Войтюк Дмитрий Жуковский Московская обл. 1 0 0 0 1 2
Кот Арсений СПб СПб 1 0 0 0 1 2
Богданова Яна СПб СПб 1 0 0 0 0 1
Кардаков Арсений СПб СПб 0 0 1 0 0 1
Перминов Руслан Казань Татарстан 0 0 0 0 1 1
Романов Артем СПб СПб 0 0 0 0 1 1

7 класс

Фамилия Имя Город Регион/Страна Теоретический тур
№1 №2 №3 №4 №5 Сумма
Сукнев Дмитрий СПб СПб 8 7 7 7 7 36
Тодоров Роман Белгород Белгородская обл. 8 6 8 8 6 36
Трифонова Елизавета Белгород Белгородская обл. 8 6 8 8 5 35
Чесноков Александр Белгород Белгородская обл. 8 6 8 8 5 35
Слинков Михаил Белгород Белгородская обл. 7 6 8 8 5 34
Мойсеев Мирослав Карлово Болгария 8 5 6 8 4 31
Шубин Михаил Белгород Белгородская обл. 8 5 8 6 4 31
Егоров Дмитрий СПб СПб 6 4 6 8 6 30
Винникова Мария Рязань Рязанская обл. 8 7 6 0 6 27
Серебряков Михаил Нижний Новгород Нижегородская обл. 8 1 6 5 5 25
Кукушкин Виктор СПб СПб 8 4 2 7 3 24
Киселев Владимир СПб СПб 7 4 5 1 6 23
Веселов Игорь СПб СПб 4 4 3 5 6 22
Мовсин Марат СПб СПб 7 2 6 0 7 22
Капитульский Павел СПб СПб 6 2 4 1 8 21
Булыгин Игорь СПб СПб 2 4 5 3 5 19
Лазуткин Александр СПб СПб 5 3 3 2 4 17
Ползик Даниэль СПб СПб 7 0 6 3 1 17
Вознюк Юлия Жуковский Московская обл. 4 1 6 2 3 16
Хижнякова Станислава СПб СПб 6 5 2 1 2 16
Галстян Леон СПб СПб 2 8 0 0 5 15
Ехменин Виктор СПб СПб 5 4 5 0 1 15
Коровина Мария Москва Москва 5 1 1 4 4 15
Можаев Андрей СПб СПб 7 2 5 1 0 15
Ангени Георгий СПб СПб 7 1 3 0 2 13
Будуев Арсений СПб СПб 5 4 2 1 1 13
Владимирцев Дмитрий СПб СПб 2 3 5 1 1 12
Герасимов Виктор СПб СПб 6 1 5 0 0 12
Иценко Екатерина СПб СПб 3 1 6 1 1 12
Салькаев Руслан СПб СПб 6 4 1 0 1 12
Даниленко Кирилл СПб СПб 2 5 0 2 2 11
Запорожец Артем Ростов-на-Дону Ростовская обл. 2 1 2 0 6 11
Лебедева Мария СПб СПб 0 1 1 3 6 11
Муртазин Данила Краснодар Краснодарский край 1 1 2 0 7 11
Поталов Александр СПб СПб 7 1 0 0 3 11
Титов Тимофей СПб СПб 0 0 0 6 5 11
Ткачева Юлия Тосно Ленинградская обл. 3 2 1 1 4 11
Клопова-Сапоровская Ирина СПб СПб 2 2 3 0 3 10
Ковалев Анатолий Краснодар Краснодарский край 2 1 2 1 4 10
Саакян Артур СПб СПб 2 0 7 0 1 10
Kolar Metka Turnišče Словения 2 1 2 1 4 10
Арония Мариони СПб СПб 1 2 2 0 4 9
Звонцова Ирина СПб СПб 2 2 2 0 3 9
Тимановский Евгений СПб СПб 3 5 1 0 0 9
Широков Кирилл СПб СПб 7 2 0 0 0 9
Биткова Анна СПб СПб 3 3 2 0 0 8
Бурмистрова Анна СПб СПб 4 2 2 0 0 8
Домбек Евгений Нижний Новгород Нижегородская обл. 0 0 1 2 5 8
Ковальчук Дарья Стерлитамак Башкортостан 1 2 3 1 1 8
Лулаков Петр СПб СПб 4 1 3 0 0 8
Подобная Юлия Стерлитамак Башкортостан 1 4 2 1 0 8
Синицын Даниил Саранск Мордовия 6 2 0 0 0 8
Андреев Вячеслав СПб СПб 5 2 0 0 0 7
Витязев Арсений СПб СПб 4 1 0 0 2 7
Ганичев Дмитрий СПб СПб 0 1 2 0 4 7
Горелов Игнат СПб СПб 2 1 2 1 1 7
Доровицын Семен СПб СПб 0 5 1 0 1 7
Козлов Борислав СПб СПб 3 1 0 0 3 7
Креславский Кирилл СПб СПб 2 1 0 0 2 7
Кшенин Алексей СПб СПб 2 2 1 1 1 7
Трошин Антон СПб СПб 0 2 1 0 4 7
Тырин Никита Калуга Калужская обл. 0 1 1 0 5 7
Жукова Елизавета СПб СПб 3 2 1 0 0 6
Зырянова Мария СПб СПб 1 4 1 0 0 6
Иванов Всеволод СПб СПб 1 2 2 0 1 6
Мулишов Дмитрий СПб СПб 0 3 1 2 0 6
Овчаров Сергей СПб СПб 0 0 6 0 0 6
Романович Павел СПб СПб 0 5 0 0 1 6
Стоева Сергей СПб СПб 2 3 1 0 0 6
Тихолиз Александр СПб СПб 2 2 0 1 1 6
Яцкова Анастасия СПб СПб 1 4 1 0 0 6
Веренич Роман СПб СПб 3 2 0 0 0 5
Дунаев Василий СПб СПб 0 2 2 1 0 5
Заварухин Арсений Челябинск Челябинская обл. 2 2 0 0 1 5
Миронова Елизавета СПб СПб 0 2 0 2 1 5
Образцов Иван СПб СПб 2 1 0 0 2 5
Салахетдинов Дамир СПб СПб 0 2 0 0 3 5
Султангалеева Карина Стерлитамак Башкортостан 2 3 0 0 0 5
Фоминенко Артемий СПб СПб 0 0 0 0 5 5
Горя Артемий СПб СПб 1 1 0 1 1 4
Ермошин Иван СПб СПб 0 0 4 0 0 4
Коренко Никита СПб СПб 0 2 2 0 0 4
Кремнев Игорь СПб СПб 1 2 0 1 0 4
Лапиков Иван СПб СПб 0 2 1 0 1 4
Леонтьев Алексей СПб СПб 1 2 0 0 1 4
Мороз Николай СПб СПб 1 2 1 0 0 4
Морозко Иван СПб СПб 2 2 0 0 0 4
Новокрещенов Демьян СПб СПб 1 3 0 0 0 4
Репьева Евгения Стерлитамак Башкортостан 1 2 0 0 1 4
Токарева Екатерина Самара Самарская обл. 0 2 0 0 2 4
Алексеев Илья СПб СПб 0 3 0 0 0 3
Гатауллина Азалия Стерлитамак Башкортостан 1 2 0 0 0 3
Ибрагимова Кифа Стерлитамак Башкортостан 0 3 0 0 0 3
Клеева Полина СПб СПб 2 1 0 0 0 3
Лавринюк Евгений СПб СПб 0 1 1 0 1 3
Липатов Алексей СПб СПб 0 3 0 0 0 3
Насыров Иван СПб СПб 0 0 0 0 3 3
Ожигин Максим СПб СПб 0 2 1 0 0 3
Оруджев Азим СПб СПб 2 0 0 1 0 3
Петров Владимир СПб СПб 0 2 0 0 1 3
Тин Павел СПб СПб 0 2 1 0 0 3
Волков Павел СПб СПб 2 0 0 0 0 2
Жиронкина Ольга СПб СПб 0 2 0 0 0 2
Забелин Захар СПб СПб 0 2 0 0 0 2
Коротков Глеб СПб СПб 0 2 0 0 0 2
Котельников Владимир СПб СПб 0 1 1 0 0 2
Лепешкина Анна СПб СПб 0 1 0 0 1 2
Маврин Даниил СПб СПб 0 2 0 0 0 2
Новиков Илья СПб СПб 0 1 1 0 0 2
Павлова Анастасия Новомосковск Тульская обл. 0 2 0 0 0 2
Чурашева Ангелина СПб СПб 0 2 0 0 0 2
Бахарев Роман Калуга Калужская обл. 0 0 0 0 1 1
Карелли Мишель СПб СПб 0 0 1 0 0 1
Куличик Ольга СПб СПб 0 0 0 0 1 1
Сигов Иван СПб СПб 0 0 0 0 1 1
Терновский Артем СПб СПб 0 0 0 0 1 1
Федотов Данил Стерлитамак Башкортостан 0 1 0 0 0 1
Яковлев Максим СПб СПб 0 0 0 0 1 1
Яфаров Тимур Димитровград Ульяновская обл. 0 0 0 0 1 1

8 класс

Фамилия Имя Город Регион/Страна Теоретический тур
№1 №2 №3 №4 №5 Сумма
Старостин Иван Москва Москва 10 8 8 8 7 41
Овчинникова Елизавета Димитровград Ульяновская обл. 8 8 8 8 8 40
Иванов Стефан Бургас Болгария 8 7 8 8 8 39
Горлов Алексей Белгород Белгородская обл. 8 6 8 8 7 37
Немцев Даниил Белгород Белгородская обл. 8 6 8 8 7 37
Томов Димитър Русе Болгария 8 5 8 8 8 37
Батмаев Василий Пущино Московская обл. 9 6 6 6 7 34
Никоноров Игорь Казань Татарстан 8 5 6 8 7 34
Кономаев Феодор Варна Болгария 8 4 8 7 6 33
Opalič David Celje Словения 8 3 8 8 6 33
Георгиев Иван Бургас Болгария 9 6 8 8 1 32
Сафонов Иван СПб СПб 7 7 8 4 6 32
Тодорова Симона Русе Болгария 6 5 6 8 7 32
Ярков Алексей СПб СПб 8 7 5 5 7 32
Долгов Даниил Жуковский Московская обл. 8 5 8 8 2 31
Алексеев Афанасий Якутск Саха (Якутия) 8 2 8 8 4 30
Васев Георги Хасково Болгария 7 5 3 8 6 29
Иринчева Владимира София Болгария 8 2 8 6 5 29
Potočnik Zala Ljubljana Словения 8 5 8 3 5 29
Пурытин Денис СПб СПб 8 5 5 5 5 28
Гасымов Дамир Нижний Новгород Нижегородская обл. 5 5 7 5 5 27
Дмитриев Вячеслав СПб СПб 7 5 7 3 5 27
Ермолаев Данила СПб СПб 7 8 5 0 7 27
Сетдиков Ринат Москва Москва 8 4 6 6 3 27
Жирков Кирилл Якутск Саха (Якутия) 8 2 8 8 0 26
Тропина Елена Саранск Мордовия 7 6 6 4 3 26
Цапаев Станислав Саранск Мордовия 6 6 6 1 6 25
Львова Вера Нижний Новгород Нижегородская обл. 4 2 6 8 4 24
Денисов Дмитрий Рязань Рязанская обл. 8 3 3 0 8 22
Печникова Александра СПб СПб 8 4 1 3 6 22
Якушев Алексей СПб СПб 7 6 7 2 0 22
Costiuc Daniel Toronto Канада 7 0 5 8 1 21
Дав Яков СПб СПб 8 4 3 0 5 20
Павлов Даниил СПб СПб 8 5 1 0 6 20
Салганик Александр СПб СПб 7 4 4 1 4 20
Андреева Никол София Болгария 6 3 6 0 4 19
Сумбатян Глеб Гатчина Ленинградская обл. 3 6 3 5 2 19
Шигаева Маргарита Саранск Мордовия 8 4 6 1 0 19
Димитрова Петя Хасково Болгария 8 1 1 3 5 18
Зайцев Никита Казань Татарстан 6 0 6 0 6 18
Милушева Десислава София Болгария 4 2 8 1 3 18
Осипов Константин Тосно Ленинградская обл. 3 3 2 5 5 18
Сластенин Григорий СПб СПб 6 7 1 3 1 18
Хвацкин Леонид СПб СПб 8 0 3 0 7 18
Чижиков Савелий СПб СПб 2 2 5 1 8 18
Губенко Роман СПб СПб 2 5 4 4 2 17
Хейнолайнен Виктор СПб СПб 7 2 1 6 1 17
Левдик Евгений СПб СПб 7 1 0 0 7 15
Телятников Олег СПб СПб 5 2 2 1 5 15
Беляев Никита СПб СПб 3 5 2 1 3 14
Героева Дарья Гатчина Ленинградская обл. 3 2 3 0 5 13
Полудкин Илья Жуковский Московская обл. 8 1 4 0 0 13
Поспелов Капитон СПб СПб 3 1 5 2 2 13
Литвинов Роман СПб СПб 1 6 2 1 2 12
Максимова Ирина Нижний Новгород Нижегородская обл. 5 1 3 3 0 12
Наумов Константин СПб СПб 0 6 0 0 6 12
Разоренов Федор СПб СПб 4 1 0 0 6 11
Иванова Александра СПб СПб 0 1 4 1 4 10
Меньков Даниил СПб СПб 1 1 8 0 0 10
Муравьева Татьяна СПб СПб 5 2 1 1 1 10
Головнев Клим СПб СПб 8 0 0 0 1 9
Игнатенок Павел СПб СПб 2 4 1 1 1 9
Григорьева Марина СПб СПб 2 5 1 0 0 8
Дерябочкин Андрей Саранск Мордовия 3 0 2 0 3 8
Монахов Лев СПб СПб 2 2 1 1 2 8
Острикова Анастасия СПб СПб 1 6 0 0 1 8
Решетникова Александра СПб СПб 0 6 0 0 2 8
Тагиев Андрей СПб СПб 2 0 4 0 2 8
Гришин Даниил СПб СПб 4 0 0 1 2 7
Захаров Андрей СПб СПб 3 3 1 0 0 7
Карелин  Олег СПб СПб 1 4 1 0 1 7
Кирсанова Дарья Нижний Новгород Нижегородская обл. 0 2 1 4 0 7
Кустов Вадим СПб СПб 1 2 4 0 0 7
Бескадаров Владислав СПб СПб 1 0 1 0 4 6
Головенков Александр СПб СПб 0 1 0 0 5 6
Кириллов Никита СПб СПб 0 2 2 0 2 6
Лень Юлия СПб СПб 0 5 0 0 1 6
Пешков Даниил СПб СПб 0 0 1 0 5 6
Пузырева Екатерина СПб СПб 3 0 0 0 3 6
Смирнов Дмитрий СПб СПб 4 1 1 0 0 6
Тактаев Павел СПб СПб 2 2 2 0 0 6
Телкова Элина Димитровград Ульяновская обл. 2 2 0 0 2 6
Юпашев Владимир СПб СПб 1 1 2 0 2 6
Юрина Мария СПб СПб 1 2 2 0 1 6
Антонова Полина СПб СПб 0 2 0 0 3 5
Дубинин Богдан СПб СПб 0 4 0 0 1 5
Зыкин Даниил Киров Кировская обл. 2 2 1 0 0 5
Родионова Анастасия Димитровград Ульяновская обл. 2 3 0 0 0 5
Хорошенин Валентин СПб СПб 0 2 1 0 2 5
Бродский Илья СПб СПб 0 2 0 0 2 4
Добросмыслов Ростислав СПб СПб 3 1 0 0 0 4
Дроздовский Ярослав СПб СПб 1 2 0 1 0 4
Евдокименко Игорь СПб СПб 0 3 1 0 0 4
Иванова Марианна СПб СПб 3 1 0 0 0 4
Пастушков Сергей СПб СПб 1 2 1 0 0 4
Рысков Илья СПб СПб 0 3 0 0 1 4
Стародубцев Ярослав СПб СПб 0 2 1 0 1 4
Фандеев Александр СПб СПб 0 0 0 0 4 4
Шебут Денис СПб СПб 0 1 0 0 3 4
Авалян Арсен СПб СПб 1 2 0 0 0 3
Бирюкова Дарья СПб СПб 1 2 0 0 0 3
Горанов Енрико София Болгария 0 2 0 1 0 3
Зверев Владимир СПб СПб 0 2 1 0 0 3
Конашенков Руслан СПб СПб 0 3 0 0 0 3
Манучарян Аргам СПб СПб 0 1 2 0 0 3
Рыбалка Александр СПб СПб 0 1 2 0 0 3
Смирнова Карина СПб СПб 0 1 2 0 0 3
Юркова Марина Саранск Мордовия 1 1 0 1 0 3
Белошицкая Анастасия СПб СПб 0 0 1 1 0 2
Ким Сын Ми СПб СПб 0 2 0 0 0 2
Лапин Игорь СПб СПб 0 2 0 0 0 2
Прудникова Ирина СПб СПб 0 1 0 0 1 2
Скобин Михаил СПб СПб 0 2 0 0 0 2
Топоркин Никита СПб СПб 0 2 0 0 0 2
Певцова Ольга СПб СПб 0 0 0 1 0 1
Абу Фадда Тарек Тосно Ленинградская обл.           дискв.