Результаты районного тура (10 класс)

На региональный тур Всероссийской олимпиады по астрономии 15 января 2015 года приглашаются участники, набравшие 14 и более баллов.

На теоретический и практический туры Санкт-Петербургской астрономической олимпиады 28 февраля - 1 марта 2015 года приглашаются участники, набравшие 10 и более баллов.

Фамилия Имя Школа Районный тур
№1 №2 №3 №4 №5 Сумма
Маркозов Иван 239 6 8 7 8 8 37
Турыгин Степан 242 6 8 8 5 5 32
Бочко Михаил ФТШ 6 8 7 8 0 29
Сахно Евгений ФТШ 8 3 3 8 6 28
Беляков Леонид ФТШ 8 8 2 5 3 26
Воробьёв Тихон 239 7 5 0 8 6 26
Момот Даниэль ФТШ 8 8 3 6 0 25
Смирнов Игорь 344 8 8 2 7 0 25
Николаева Юлия 395 8 0 7 8 0 23
Калинин Александр 655 6 8 3 5 0 22
Скулова Полина ФТШ 7 1 2 8 4 22
Кох Дмитрий 470 6 7 3 5 0 21
Смирнова Мария 116 5 7 4 5 0 21
Горьков Владимир 239 7 0 0 8 5 20
Курочкин Алексей 278 6 1 5 8 0 20
Гамаюнов Дмитрий 380 5 8 3 3 0 19
Ермакова Вера 30 6 0 0 8 5 19
Мельников Федор КМКК 8 3 0 8 0 19
Селезнев Вадим 426 8 7 0 4 0 19
Грицаенко Никита 470 5 3 1 3 6 18
Затепякин Михаил ФТШ 7 4 0 7 0 18
Князева Марина Вторая Гимназия 8 0 2 5 3 18
Ныров Владислав 486 5 6 2 5 0 18
Васильев Федор 144 6 3 4 4 0 17
Диденко Дмитрий 62 7 6 0 3 0 16
Лисицына Елизавета 667 8 3 0 4 1 16
Морозов Иван 258 4 0 3 4 5 16
Новожилов Александр ФТШ 8 5 1 2 0 16
Попов Игорь 344 8 8 0 0 0 16
Дробинский Даниил 416 2 6 3 4 0 15
Жмудь Богдан ФТШ 7 0 0 8 0 15
Майорова Александра 258 6 2 0 2 4 14
Романенко Владимир 617 6 0 3 5 0 14
Рудзянский Павел 258 8 6 0 0 0 14
Баркалов Максим Вторая Гимназия 6 0 2 4 1 13
Давыдова Ульяна 363 6 2 2 0 3 13
Николаев Михаил 419 8 1 2 0 2 13
Байгубеков Кирилл 369 8 1 0 3 0 12
Вавулин Никита ФТШ 6 0 1 2 3 12
Караваев Александр 116 3 0 4 3 2 12
Разумов Алексей 667 8 1 0 3 0 12
Чеботарь Константин 230 6 0 3 0 3 12
Алешков Кирилл ЕНЛ 6 0 0 4 1 11
Деев Владислав АГ 6 1 1 3 0 11
Ершова Елизавета 258 8 2 0 1 0 11
Зарх Леонид 533 3 0 3 5 0 11
Коц Иван 179 5 0 2 3 1 11
Кучеров Петр 644 2 0 3 4 2 11
Никишин Павел 617 4 1 3 3 0 11
Пенчиков Даниил 144 6 1 2 0 2 11
Шульгина Вероника 384 4 0 2 2 3 11
Яковлев Егор ФТШ 2 0 0 5 4 11
Гусев Тихон 27 4 0 0 4 2 10
Конарев Николай 369 8 0 2 0 0 10
Копытко Олег 622 6 1 1 0 2 10
Петров Дмитрий 387 4 0 2 4 0 10
Преображенский Владимир Унисон 4 1 3 1 1 10
Рулевский Андрей 144 7 0 0 0 3 10
Рыжова Алена 619 4 0 2 2 2 10
Смещук Екатерина 321 6 0 0 3 1 10
Александрова Анна 101 5 0 1 2 1 9
Анкудинов Максим 321 6 0 0 2 1 9
Бохан Владислав Вторая Гимназия 4 0 4 0 1 9
Жуков Алексей 321 7 0 1 1 0 9
Катинская Диана 304 6 0 3 0 0 9
Куклев Антон 543 7 1 0 0 1 9
Литвинцева Мария Вторая Гимназия 5 0 1 3 0 9
Любимов Роман 342 5 0 2 2 0 9
Никифорова Карина 144 7 0 2 0 0 9
Самойлов Даниил 617 6 0 3 0 0 9
Смирнов Максим 410 7 0 0 1 1 9
Углов Дмитрий 209 8 0 0 1 0 9
Бочанова Надежда 518 7 1 0 0 0 8
Гречин Евгений 644 6 0 2 0 0 8
Дмитриев Валентин 126 4 1 0 3 0 8
Знаменский Денис 209 8 0 0 0 0 8
Капистка Иван ПГИА II 8 0 0 0 0 8
Корнев Ярослав 209 8 0 0 0 0 8
Кравченко Даниил ПГИА II 8 0 0 0 0 8
Могильный Владислав 209 8 0 0 0 0 8
Морозов Артём 344 0 0 0 8 0 8
Сабанова Виктория 81 7 0 1 0 0 8
Смирнов Роман КМКК 6 0 0 2 0 8
Фокин Владислав 529 6 0 0 2 0 8
Богданов Егор Вторая Гимназия 2 0 3 1 1 7
Гнутов Петр 197 4 0 0 3 0 7
Громов Артём 12 7 0 0 0 0 7
Колобков Мурат 227 6 0 0 0 1 7
Муртазин Денис 410 5 1 0 0 1 7
Олиевский Илья 416 7 0 0 0 0 7
Погольша Дмитрий Вторая Гимназия 7 0 0 0 0 7
Ренни Федор 62 6 1 0 0 0 7
Севостьянов Данила 419 6 0 0 0 1 7
Степанов Иван 543 4 0 1 0 2 7
Александров Виктор 344 0 0 0 6 0 6
Андрийчук Олег Вторая Гимназия 6 0 0 0 0 6
Богданов Марк 374 6 0 0 0 0 6
Гаврилов Иван ЕНЛ 4 0 0 1 1 6
Гаврилова Ксения 74 4 0 0 2 0 6
Гнелица Иван 384 2 0 2 1 1 6
Демидова Полина 101 2 0 0 1 3 6
Долгов Александр 159 5 0 0 1 0 6
Животова Анастасия 12 4 0 0 2 0 6
Завилейская Екатерина 144 2 0 0 4 0 6
Кадыркаева Мария Вторая Гимназия 4 0 0 0 2 6
Комаров Денис 410 0 0 6 0 0 6
Кремчеев Тимур 286 4 0 1 0 1 6
Лагойская Мария 619 4 0 1 0 1 6
Лямин Станислав 148 6 0 0 0 0 6
Рогозин Владимир 384 5 0 1 0 0 6
Селезнев Владимир 316 6 0 0 0 0 6
Чубарова Дарья 384 2 1 2 0 1 6
Юлгушев Артур 374 6 0 0 0 0 6
Задыханов Владимир 344 4 1 0 0 0 5
Камалеев Ринат 81 5 0 0 0 0 5
Ларионов Владислав 334 4 1 0 0 0 5
Макагонова Ирина 89 5 0 0 0 0 5
Новичкова Анна 321 4 1 0 0 0 5
Павшин Максим КМКК 4 1 0 0 0 5
Авалян Владимир 617 4 0 0 0 0 4
Брянцева Эмма Вторая Гимназия 4 0 0 0 0 4
Булынин Виктор Вторая Гимназия 2 0 0 2 0 4
Васильев Андрей 12 4 0 0 0 0 4
Гатенян Дмитрий 316 4 0 0 0 0 4
Каравашкина Ксения 136 2 0 2 0 0 4
Крюков Серафим 619 4 0 0 0 0 4
Пигулевская Любовь 321 3 1 0 0 0 4
Пузаченко Георгий 194 4 0 0 0 0 4
Радченко Анастасия 316 4 0 0 0 0 4
Солодкова Кристина 144 4 0 0 0 0 4
Суннари Джоуни 683 1 0 2 1 0 4
Алешичев Георгий 518 0 0 1 2 0 3
Андряков Николай 644 3 0 0 0 0 3
Васильев Никита 257 3 0 0 0 0 3
Вихарев Никита 619 2 0 0 0 1 3
Качалин Никита 393 2 0 1 0 0 3
Крючков Никита 617 3 0 0 0 0 3
Ланских Александра 150 2 1 0 0 0 3
Полякова Мария 209 3 0 0 0 0 3
Семин Виктор 126 3 0 0 0 0 3
Серебренников Дмитрий 257 3 0 0 0 0 3
Сидоров Кирилл 412 2 0 0 0 1 3
Черняков Евгений 81 2 1 0 0 0 3
Шамкова Александра 529 2 0 0 0 1 3
Шарыпина Дарья 150 1 0 0 2 0 3
Яворский Андрей 410 2 0 0 0 1 3
Глебко Олег 412 2 0 0 0 0 2
Исаков Филипп 40 1 0 0 0 1 2
Климов Александр 81 2 0 0 0 0 2
Локотникова Юлия 136 2 0 0 0 0 2
Мельников Сергей КМКК 2 0 0 0 0 2
Миронович Михаил 209 2 0 0 0 0 2
Никулина Екатерина 280 1 0 1 0 0 2
Плехов Никита 518 0 0 2 0 0 2
Рассказова Ксения 186 2 0 0 0 0 2
Сакович Дмитрий 197 2 0 0 0 0 2
Сорокина Анна 250 2 0 0 0 0 2
Степанов Максим 412 2 0 0 0 0 2
Фирсов Савва 235 2 0 0 0 0 2
Анненков Тимур 393 1 0 0 0 0 1
Васильева Евгения 250 1 0 0 0 0 1
Вдовин Матвей 81 1 0 0 0 0 1
Водлин Данила 369 0 0 1 0 0 1
Вяткин Егор 166 1 0 0 0 0 1
Зотеева Ульяна 136 1 0 0 0 0 1
Инкина Екатерина МШГУ 1 0 0 0 0 1
Крапивин Артём 235 1 0 0 0 0 1
Кузнецова Анна 523 1 0 0 0 0 1
Рыбин Дмитрий Вторая Гимназия 0 1 0 0 0 1
Светлов Иван 79 0 1 0 0 0 1
Сонькина Александра МШГУ 1 0 0 0 0 1
Трушкина Светлана 250 1 0 0 0 0 1
Тютюнник Татьяна 197 1 0 0 0 0 1
Хлуднева Надежда 372 1 0 0 0 0 1
Якубов Данияр 136 1 0 0 0 0 1
Айрапетян Тигран 235 0 0 0 0 0 0
Власов Викентий 382 0 0 0 0 0 0
Газизова Карина 278 0 0 0 0 0 0
Карпушина Марьяна 242 0 0 0 0 0 0
Кривец Игорь 250 0 0 0 0 0 0
Маслов Николай 209 0 0 0 0 0 0
Писаренко Кирилл 166 0 0 0 0 0 0
Толоконников Егор 126 0 0 0 0 0 0
Хочинский Максим 166 0 0 0 0 0 0
Чеботкова Анастасия 523 0 0 0 0 0 0
Ананьин Андрей 118 дисквалификация
Буков Даниил 118 дисквалификация
Зорде Евгений 118 дисквалификация
Сидоренко Данила 369 дисквалификация

 

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 3 пользователя и 5 гостей.

Пользователи:

  • Дина Р.
  • П.А.Тараканов
  • Фёдор Королёв