Итоговые результаты XXIX Санкт-Петербургской Астрономической олимпиады

Ниже размещены результаты практического тура и итоговые результаты XXIX Санкт-Петербургской Астрономической олимпиады.

Сканы работ победителей и призеров размещены по адресу: http://school.astro.spbu.ru/works/

5 класс

Фамилия Имя Город Туры Диплом
теор. практ. сумма
Смецкой Илья Белгород 35 18 53 I
Валитов Мурат Стерлитамак 31 18 49 I
Георгиев Александр Долгопрудный 26 20 46 I
Романов Глеб СПб 28 17 45 I
Боздаг Ясин Ленино 23 19 42 I
Николаев Михаил СПб 24 11 35 II
Яковлева Туйаара Якутск 29 5 34 II
Кузнецов Никита Химки 28 5 33 II
Мохов Александр СПб 17 16 33 II
Болдырев Родион Симферополь 11 13 24 III
Мисник Максим Долгопрудный 19 5 24 III
Зубков Георгий Ярославль 13 10 23 III
Кондратенко Евангелина Дзержинск 19 4 23 III
Мостовенко Софья Гатчина 19 3 22 III
Голубева Анастасия Долгопрудный 15 6 21 III
Сазанович Юрий Долгопрудный 11 10 21 III
Фриденталь Елизавета СПб 13 7 20 III
Крыжановская Людмила СПб 10 6 16  
Константинов Антон Долгопрудный 10 5 15  
Храмова София СПб 13 1 14  
Казаков Владислав СПб 10 0 10  

6 класс

Фамилия Имя Город Туры Диплом
теор. практ. сумма
Биктимиров Ильяс Долгопрудный 32 20 52 I
Мифтахова Анна СПб 29 20 49 I
Рындин Антон Долгопрудный 30 19 49 I
Гайнанов Тимур СПб 35 10 45 I
Александрова Маргарита Ростов-на-Дону 22 20 42 I
Йюдже Тимур-Рамазан Фрязино 22 20 42 I
Селезнев Велизар СПб 24 14 38 II
Уваров Георгий Ростов-на-Дону 18 20 38 II
Гаврилов Александр СПб 23 9 32 III
Грачев Артур СПб 20 11 31 III
Дорожкина Вера СПб 19 11 30 III
Сергеев Дмитрий СПб 20 9 29 III
Атласов Александр Якутск 22 6 28 III
Лаптев Денис СПб 14 13 27 III
Горячев Андрей Долгопрудный 17 9 26 III
Минаев Иван СПб 15 11 26 III
Ткаченко Николай СПб 14 11 25 III
Павлюк Мария Гатчина 22 0 22  
Лернер Марк СПб 17 4 21  
Гани Екатерина Москва 14 4 18  
Колесник Михаил СПб 18 0 18  
Носович Анна Москва 17 0 17  
Егорова Виктория СПб 15 0 15  
Сидоренко Артём СПб 15 0 15  

7 класс

Фамилия Имя Город Туры Диплом
теор. практ. сумма
Литвинов Иван Белгород 28 18 46 I
Полубрюхов Матвей Химки 29 17 46 I
Гордиевич Анна СПб 25 18 43 I
Петров Артём Стерлитамак 23 20 43 I
Араратов Павел СПб 25 15 40 I
Хлесткин Кирилл Стерлитамак 21 19 40 I
Биктимиров Амир Казань 20 17 37 II
Елфимов Аскар Казань 20 17 37 II
Сагдуллин Марсель Казань 19 17 36 II
Гиниятуллин Камиль Казань 20 15 35 II
Богданова Валентина СПб 23 10 33 II
Вавелюк Максим СПб 16 15 31 II
Кузьмин Андрей Гатчина 16 14 30 II
Акчурина Эмилия Казань 12 15 27 III
Белоконев Константин СПб 15 12 27 III
Сапунов Фёдор Долгопрудный 15 12 27 III
Шевченко Дамир Мирное 12 15 27 III
Шамшурин Никита Саранск 22 4 26 III
Яковлева Айыына Якутск 23 3 26 III
Миалович Дмитрий СПб 18 7 25 III
Шкуратов Евгений Варна 11 14 25 III
Попыванов Артемий СПб 24 0 24  
Латипова Наиля Казань 23 0 23  
Рудникова Ирина СПб 16 7 23  
Лукьянов Тимофей СПб 21 0 21  
Мишин Никита Долгопрудный 20 0 20  
Слядников Егор Королев 15 4 19  
Николаев Егор Долгопрудный 10 8 18  
Плутахина Зоя СПб 10 7 17  
Савина София Саранск 10 3 13  
Чумазин Никита Саранск 11 0 11  

8 класс

Фамилия Имя Город Туры Диплом
теор. практ. сумма
Константинов Андрей Долгопрудный 33 19 52 I
Иващенко Федор Москва 29 19 48 I
Ренжин Михаил Стерлитамак 28 18 46 I
Корзеева Злата СПб 30 15 45 I
Подобная Софья Белгород 27 17 44 I
Андреев Александр Долгопрудный 31 11 42 II
Антонова Ольга Москва 23 19 42 II
Пузанова Арина Белгород 23 19 42 II
Емельянов Константин Белгород 22 19 41 II
Левакова Екатерина СПб 23 18 41 II
Лесив Лев Долгопрудный 23 18 41 II
Митрев Атанас Кърджали 23 18 41 II
Сушенков Иван Белгород 21 20 41 II
Гришин Юрий Долгопрудный 34 6 40 III
Шувалова Диана Москва 20 20 40 III
Егоров Михаил Челябинск 23 16 39 III
Красильников Андрей Гатчина 20 19 39 III
Суслов Алексей СПб 20 19 39 III
Емельянова Аполлинария Москва 23 14 37 III
Меркулов Андрей Москва 21 16 37 III
Еременко Юрий Белгород 20 16 36 III
Смирнов Александр СПб 17 19 36 III
Сычев Ярослав Москва 22 11 33  
Гамынин Николай Москва 13 19 32  
Бельков Роман СПб 15 16 31  
Кузин Александр Самара 15 16 31  
Алькин Андрей Уфа 22 8 30  
Илиенко Елизавета Химки 15 14 29  
Пономарев Даниил СПб 17 12 29  
Гисматуллин Ратмир Казань 20 8 28  
Попов Михаил СПб 16 12 28  
Фахрутдинов Амир Казань 16 12 28  
Шарипов Разиль Казань 28 0 28  
Смирнова Алиса Гатчина 14 13 27  
Буланов Павел СПб 12 11 23  
Мартынов Степан Рязань 22 0 22  
Романенко Михаил СПб 16 6 22  
Шеин Иван Нижний Новгород 16 6 22  
Безручко Егор СПб 17 4 21  
Гончар Николай Москва 21 0 21  
Коненкова Мария СПб 17 4 21  
Орлова Александра СПб 13 8 21  
Трубицын Антон СПб 21 0 21  
Шубинский Дмитрий СПб 12 7 19  
Родичева Александра СПб 14 4 18  
Рязанов Даниил Казань 16 0 16  
Филичкин Александр Самара 12 4 16  
Бойко Владислав СПб 13 0 13  
Чеснокова Ольга Долгопрудный 13 0 13  

9 класс

Фамилия Имя Город Туры Диплом
теор. практ. сумма
Потапов Егор Саранск 40 17 57 I
Мигаль Татьяна Истра 40 16 56 I
Тюхтикова Екатерина Долгопрудный 36 20 56 I
Белоцерковцев Александр СПб 38 14 52 I
Васюкова Татьяна Ногинск 36 16 52 I
Лукманова Лора София 34 18 52 I
Силантьев Станислав Челябинск 36 16 52 I
Гурова Татьяна Долгопрудный 34 17 51 I
Зибаев Степан Димитровград 38 13 51 I
Бинева Стела Хасково 33 17 50 I
Иляков Илья Саранск 33 14 47 II
Михайлов Борис Новосибирск 30 17 47 II
Цанев Калоян София 36 10 46 II
Калина Елизавета СПб 33 12 45 II
Бардин Вениамин Ногинск 26 18 44 II
Васильев-Каменский Александр Долгопрудный 28 16 44 II
Хадарцев Максим Москва 30 14 44 II
Иванова Мария Жуковский 33 10 43 II
Исляева Алия Казань 32 11 43 II
Дегтяренко Константин Калининград 28 14 42 II
Бирюкова Екатерина Долгопрудный 27 14 41 II
Соловьев Иван Жуковский 23 18 41 II
Тодорова Полина Белгород 25 16 41 II
Хавронин Иван Ставрополь 28 13 41 II
Шевякина Анастасия Белгород 28 13 41 II
Абрамочкина Екатерина Самара 29 10 39 III
Смола Максим Ставрополь 31 8 39 III
Ефимкин Александр Москва 24 14 38 III
Байбуров Альберт Казань 25 12 37 III
Ельцов Ярослав Долгопрудный 37 0 37 III
Низамбиев Даниил Ижевск 23 14 37 III
Служак Григорий Москва 23 14 37 III
Барсукова Юлия Казань 25 11 36 III
Вакулин Кирилл Москва 25 11 36 III
Векслер Михаил Калининград 20 16 36 III
Минченкова Алёна Жуковский 25 11 36 III
Низамов Тимур Казань 36 0 36 III
Фролов Станислав СПб 24 12 36 III
Аминов Азат Саранск 34 0 34  
Мелицков Алексей Долгопрудный 34 0 34  
Нафигин Равиль Долгопрудный 34 0 34  
Мелкозёров Иван Екатеринбург 20 12 32  
Рудоманов Михаил Ставрополь 32 0 32  
Чикин Данила Сосновское 20 12 32  
Новиков Михаил Томск 17 14 31  
Султанов Дамир Казань 31 0 31  
Базалеева Ксения Ставрополь 22 8 30  
Захаров Захар Димтровград 19 11 30  
Ляшко Екатерина Гатчина 21 9 30  
Сажина Варвара Екатеринбург 25 5 30  
Файзуллина Дилия Казань 22 8 30  
Шастин Ярослав Саранск 29 0 29  
Бодрый Егор Рыздвяный 28 0 28  
Тимохин Даниил Симферополь 22 6 28  
Исматова Маргарита Москва 23 4 27  
Мальцев Даниил Жуковский 22 5 27  
Кузнецов Кирилл Обнинск 20 6 26  
Хритов Андрей Саранск 26 0 26  
Александров Лев Красноярск 18 7 25  
Горностаев Александр Саранск 25 0 25  
Белосков Михаил Казань 24 0 24  
Светлаков Всеволод Москва 23 0 23  
Слюсарева Олеся Новосибирск 17 6 23  
Малаев Артем Казань 22 0 22  
Шишкина Мария Екатеринбург 18 4 22  
Аксенов Ярослав СПб 18 2 20  
Фёдоров Владимир Красноярск 19 0 19  
Хмельницкая Марина Красноярск 18 0 18  
Киблицкий Ян СПб 17 0 17  

10 класс

Фамилия Имя Город Туры Диплом
теор. практ. сумма
Санковский Дмитрий Москва 32 20 52 I
Житко Егор Москва 30 20 50 I
Коровичев Сергей СПб 30 19 49 I
Русаков Сергей СПб 29 18 47 I
Цхвитария Николас СПб 32 15 47 I
Комков Никита Москва 27 19 46 I
Стеценко Георгий СПб 27 18 45 I
Рощин Кирилл Москва 24 20 44 I
Симонов Евгений Москва 25 17 42 II
Малаха Дмитрий Тольятти 23 18 41 II
Мокеева Мария Каир 23 18 41 II
Измайлов Кирилл Стерлитамак 22 18 40 II
Бакирова Диана Москва 24 15 39 II
Брагина Екатерина СПб 26 12 38 II
Телелюхин Константин Москва 29 9 38 II
Агаркова Анна Белгород 22 15 37 II
Пугачев Артём СПб 20 17 37 II
Долгий Никита Белгород 18 18 36 II
Кованкин Александр Москва 22 14 36 II
Зеленев Вячеслав Воронеж 16 19 35 II
Несынов Артём Ставрополь 18 17 35 II
Николаев Глеб Стерлитамак 18 17 35 II
Гани Михаил Москва 19 15 34 III
Калфов Гео София 24 10 34 III
Клитный Сергей Москва 15 19 34 III
Орлова Алёна Самара 21 13 34 III
Пименов Георгий СПб 17 17 34 III
Анненков Константин Димитровград 17 16 33 III
Булинин Игорь СПб 17 16 33 III
Давлетов Тимур Уфа 15 18 33 III
Дудина Алина СПб 17 16 33 III
Золотаревский Артём Ставрополь 19 14 33 III
Иванова Екатерина Долгопрудный 15 18 33 III
Кузьмин Сергей Гатчина 20 13 33 III
Лаптев Александр СПб 16 17 33 III
Свирид Андрей Самара 15 18 33 III
Смирнова Мария Киров 19 14 33 III
Бигулов Александр СПб 16 16 32 III
Магомедэминов Никита Йошкар-Ола 22 10 32 III
Спиркина Елизавета СПб 16 16 32 III
Ионова Наталья Калуга 16 15 31 III
Алимова Елизавета Химки 17 12 29  
Гранек Анна Чебоксары 19 10 29  
Косоруков Николай Долгопрудный 22 7 29  
Цветкова Амелия Тамбов 16 13 29  
Гимаев Азамат Долгопрудный 27 0 27  
Сагитов Вадим Уфа 18 9 27  
Аккая Тимур СПб 16 10 26  
Бузько Анна Москва 16 10 26  
Борисов Дмитрий Челябинск 25 0 25  
Зайков Георгий Новосибирск 15 10 25  
Чумаков Андрей Москва 22 0 22  
Колесников Владимир Долгопрудный 20 0 20  
Фёдоров Евгений Владимир 19 0 19  
Поздняков Артур Москва 18 0 18  
Уляшева Дарья СПб 15 0 15  

11 класс

Фамилия Имя Город Туры Диплом
теор. практ. сумма
Исмолдаев Маргулан Варна 35 20 55 I
Великанов Павел СПб 32 20 52 I
Красоткина Виктория Долгопрудный 26 20 46 I
Волошинов Владимир СПб 33 10 43 I
Юриков Никита Ставрополь 29 13 42 I
Гечев Баян София 27 14 41 I
Игнатьев Иван Долгопрудный 23 17 40 I
Andolšek Peter Ljubljana 24 15 39 I
Йорданов Явор София 19 16 35 II
Калашников Михаил Москва 25 10 35 II
Муратов Василий Долгопрудный 23 12 35 II
Гулецкая Елизавета-Луиза Калининград 20 14 34 II
Коновалов Артем Архангельск 19 15 34 II
Чуравский Андрей Гродно 19 13 32 II
Минибаева Алсу Стерлитамак 21 10 31 II
Рыбалко Александр Минск 23 8 31 II
Третьяков Александр СПб 24 7 31 II
Григин Иван СПб 18 12 30 II
Шимохина Валерия Новосибирск 23 7 30 II
Гизатуллина Камила Стерлитамак 22 7 29 III
Кужель Данила Димитровград 18 11 29 III
Сапунова Александра Долгопрудный 26 3 29 III
Чапаева Ирина Саранск 22 7 29 III
Щербонос Максим Москва 16 13 29 III
Ямлиханов Ришат Стерлитамак 21 8 29 III
Бобкова Екатерина Москва 28 0 28 III
Кузнецов Иван СПб 20 8 28 III
Петров Никита Стерлитамак 22 6 28 III
Птичкин Данил Калининград 14 14 28 III
Ренни-Лихачевский Василий СПб 18 10 28 III
Сырокваш Артемий Минск 16 12 28 III
Шаманаев Александр Томск 19 9 28 III
Васильев Юрий Екатеринбург 18 8 26  
Джабраилова Патимат Жуковский 18 8 26  
Дубовицкий Максим Москва 24 2 26  
Жигаров Владислав Димитровград 13 13 26  
Жуков Дмитрий Новосибирск 22 4 26  
Иванов Дмитрий Долгопрудный 17 9 26  
Решетникова Ксения Сергиев Посад 20 6 26  
Хитова Мария Димитровград 13 13 26  
Забелкин Максим Калининград 14 11 25  
Миланов Владимир София 21 4 25  
Барабашева Анастасия Ставрополь 20 4 24  
Байрамов Марсель Казань 18 5 23  
Ерёмин Константин Москва 17 6 23  
Лявданский Константин СПб 14 8 22  
Brvar Miha Ljubljana 22 0 22  
Lisjak Domen Ljubljana 22 0 22  
Бернштейн Вадим Новосибирск 21 0 21  
Деменкова Анастасия Мытищи 15 6 21  
Крючковский Дмитрий Москва 16 5 21  
Кульчинский Даниил Гродно 14 7 21  
Медведева Елена Могилев 13 8 21  
Kavčič Vid Ljubljana 21 0 21  
Скакун Артём Самара 14 6 20  
Аксенова Арина Москва 12 7 19  
Венгерская Анна СПб 19 0 19  
Волынец Яна Москва 13 6 19  
Ерогова Елена Ставрополь 16 3 19  
Юденич Анастасия СПб 14 5 19  
Беседин Егор Ставрополь 14 4 18  
Диденко Алексей СПб 14 3 17  
Кисс Илья СПб 12 5 17  
Мацейко Ксения Москва 15 2 17  
Недобуга Глеб Ставрополь 17 0 17  
Лосин Артур СПб 13 3 16  
Judež Marija Novo mesto 16 0 16  
Krejan Samo Ljubljana 16 0 16  
Мирошников Евгений СПб 15 0 15  
Кузнецов Иван СПб 13 0 13  
Лазовский Владимир Красноярск 13 0 13  
Гущин Данила Зеленоград 12 0 12  
Еремина Ольга Саранск 12 0 12  
Никифоров Дмитрий СПб 12 0 12  

 

Who's online

There are currently 0 users and 7 guests online.